Сыграй мою невесту, бывшая (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И чем бы все, в конце концов, закончилось? Нет, я не насильник… Но точно бы поставил себе цель совратить Майю.
А дальше?
Вот, я все-таки морочусь. Не знаю, что меня так меняет, возраст или жизненные обстоятельства.
Но бывшая, как и следовало ждать, осталась в комнате сына. Так что просыпаюсь я один.
Вернее, наедине со стояком.
Даже вспоминать не хочу, что мне снилось.
Сбросить бы с кем-нибудь пар… Физически я на это точно способен, все же мне лишь немного за двадцать. Отключать мозг во время секса научился и привык.
Да, в Штатах это отлично получалось. Вот на родине стало хуже… Морально у меня и правда ни на кого не стоит.
А ходить налево от законной жены вообще мерзко как-то.
И что? Привет, подростковые способы?..
На первое утро отделался холодным душем. Спасибо спорту, я достаточно закален. Надеваю трико и какую-то первую попавшуюся футболку, выхожу в свой новый мир. Там уже голоса и запахи…
— Мам, мой тёс-ска будет завтракать?
Смеюсь. Надо же, запомнил.
— Не знаю.
— Я позову?
— Нет, не надо беспокоить.
— Я не биспа… коить, — бурчит, — я скажу — пошли кушать!
И правда. Слышу, Майя тоже хихикает.
— Не надо, сынок, — говорит все же, — вдруг он хочет поспать.
Ускоряюсь, спускаюсь по лестнице. Прочищаю горло.
— Я уже поспал. Доброе утро.
Картина маслом, конечно… На бывшей те же серые спортивки, только вместо кофты сегодня майка. Белая, трикотажная и очень плотно облегающая… Мелкая по росту девушка все такая же худенькая. Плоский животик, изящные плечи. Острые ключицы, которые так и хочется прикусить…
Спасибо, что в бюстгальтере, Майя! Вот реально ценю!
Правда, одна лямочка бежевого белья съехала на плечо… Черт!
Наверное, я так искренне туда уставился, что Майя сразу ее поправила.
— Доброе утро…
— Доброе утро! У нас блины! — мелкий приветствует бодрее.
А я думал, чем необычным пахнет в моей съемной квартире? Ага. Счастьем и уютом.
Вот только правильно Ваня сказал, оно у них.
— Класс! — подмигиваю ему. — Май, я схожу на пробежку.
Бывшая пожимает худенькими плечами. Орудует лопаткой и больше не смотрит на меня.
— Да вроде бы нет.
Я выхожу пружинистой походкой. Но внутренне я просто убегаю… Сверкая пятками.
Не хочу просто взять и подумать, что такое утро… Могло быть нашим общим.
Хм, кажется, я все же так думаю.
Бегаю, проветриваюсь. Даю себе больше нагрузки, чем всегда. В парке какие-то две девчонки тоже тренируются, хихикаю, показывают мне палец вверх.
Симпатичные? Не знаю.