Сыграй мою невесту, бывшая (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Все мужчины этого рода высоченные. Мой сын тоже самый рослый в школе развития.
Мы с Мариам двигаемся не так быстро, зато я могу полюбоваться на своих любимых парней. Вид мужа в одних шортах сразу разгоняет пульс. Глядя на кубики его пресса, вспоминаю, какие они на ощупь языком… Интересно, я когда-то им насытюсь?"
"Я боялась, что двое детей превратят нашу личную жизнь в рутину. Но пока этот факт нас только распаляет. Ведь даже при наличии няни не так много времени, когда они не нуждаются в нашем внимании.
— О чем задумалась?
Не успеваю ответить, потому что он тут же глубоко целует в губы.
— Мм… — из груди вырывается тихий стон.
Кузен скромно отвернулся и глядит в морскую даль. Дети заняты собой. Наши поцелуи для них — будничное дело.
— И все же? — муж от меня отрывается.
Хитро щурюсь, давая понять, что это не тема для разговора здесь. И говорю о другом.
— Твоя мама просила купить еще черешни. Заедем?
— И клубники возьмем, чтобы ты не послала меня за ней вечером.
— Там было много, — задумываюсь.
— Угу, все контейнеры пустые. С утра проверял.
— Я и не заметила…
Катерина прилетела не ради солнца и фруктов. И даже не только из-за внуков, которых очень любит. Ее психотерапевт рекомендовала посетить могилу бывшего мужа.
Когда мы уехали в Анталию, мать Ивана впала в настоящий психоз. И вся родня забила тревогу.
Помощь пришла внезапно от брата мужа Лизы — Дениса Смирновского.
Так вот, моя свекровь пошла на терапию. Ване специалист сказал не приезжать и заниматься своей семьей. А Катерина шаг за шагом начала учиться жить собственной жизнью. Терпеливый гражданский муж ей помогал.
Чудеса бывают только в сказках, и по щелчку пальцев свекровь меня не полюбила.
Я же позволяю себе не относиться к этому человеку никак. Обиды отпустила, общаюсь по необходимости и вежливо. И зорко слежу, чтобы Катерина не вернулась к старому поведению.
Но вроде все идет нормально.
Да и встречаемся мы не так часто.