Янка Рам — «Я тебя вылечу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя вылечу читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Я тебя вылечу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Руслан - свет науки - Хасанов. Деспот и самодур. Но нейрохирург от Бога. Последний мой шанс помочь брату.Если он возьмёт меня на работу, быть может, мне удастся его уговорить взяться за операцию Никите.- Ира! - игнорируя меня, останавливается он у ресепшена. - Найди мне на место Ксении человека. Срочно!- Не существует на это место человека, который Вас, Руслан Таирович, удовлетворит.- Существует! Я! Меня возьмите! - с колотящимся в горле сердцем, прошу я.- Мда? - скептически ведёт бровью. - Ну... пойдем. Потом не ныть.Господа медики, держите себя пожалуйста в руках :) Если взгляд автора не совпадает с вашим, не нужно кидаться в споры и ИМХО, просто не читайте! Если желаете поправить автора к каких-то деталях, то - в личку. Спасибо!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но сегодня - торт!

Хасанов попросил остаться до утра. И я переодеваюсь в пижаму.

На кухне, под строгим надзором Графа, готовим чизкейк. Я максимально эксплуатирую Леру, чтобы она не зависала.

Взвизгиваю и меняю дислокацию каждый раз, когда Граф подбирается ко мне сзади.

- Он не кусается... - улыбается Лера. - Покорми его. Папа ему тоже не разрешает никаких лакомств."

"Лера подхватывает пальцем белковую сладкую пену и протягивает палец Графу.

Стриганув виновато ушами, он облизывается и таращит глаза, словно ожидая сзади люлей от хозяина.

- Ешь-ешь... - мажет ему на нос Лера.

Подхватив творожной массы на белковую печеньку тоже сую ему в морду, пытаясь подружиться.

Жует с крайне виноватой мордой, косясь на вход.

- Да не очкуй, мы не скажем папе, - чешет ему между ушами Лера.

Мы пьем чай с тортиком...

Я записываю строгие голосовые Нику, чтобы он не забыл сделать свой комплекс перед сном. И прибрался в комнате. И не сидел всю ночь за компом.

- Ник - это кто?

- Младший брат, - показываю ей фотки и видюшки, где он ещё дерзкий и крутой на своем скейте.

- Классный... - смущённо улыбается она.

- Но он сейчас болен. Не выходит пока из дома. Вот, приходится его тоже немного... стимулировать! - играю бровями.

Накормив Леру тортом и настроив с ней кучу планов, укладываю спать пораньше. Потому что она вялая и заторможенная.

Сама, прихватив с кресла подушку, иду на диванчик в гостиную. Велено - ложиться тоже. Но идти наверх, искать комнату для гостей я не решаюсь. Камин зажигать не решаюсь тоже.

Потому что всё-таки не ""хозяйка"". Хоть и Граф, запрыгнув на диван, ложится у меня в ногах.

Через носок прикусывает мою ступню. Не больно, но чувствительно.

- Фу, - с осуждением смотрю на него.

Надеюсь, не обглодает меня до утра. На часах ещё нет десяти и мне не спится. Мне холодно… Ворочаюсь, зачем-то пытаясь представить поцелуй с Хасановым. Здесь все пахнет его парфюмом... От мысли, что он там где-то трахается, грудную клетку сжимает до болезненного спазма.

Это мешает дышать.

По какой-то моей женской логике, Хасанов отчасти присвоен. А нечего было мне клубниками по губам водить! И мне неприятна мысль, что у него там... Закрываю глаза...

Слышу, как открывается дверь.

И не желая видеть его сейчас и общаться, притворяясь глубоко спящей. Дура е-мое… Лучше бы быстро собралась и домой поехала!

Слышу тихий женский смех, а потом его голос...

Распахиваю обескураженно глаза. Нормально!

Зажмуриваюсь снова. Черт.