Я тебя вылечу читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Делаю шаг ближе, подхватывая под бедра. Затыкаю ее рот агрессивным поцелуем.
Возвожу в себе каменную стену, отгораживаясь от чувств. Секс - это ведь тоже хорошо. И я много даю, я хочу много взять в ответ. Потому что не факт, что захочу этого снова. Без этих долбанных слов! Вот такая я капризная и иррациональная сволочь. Подавай мне любовь!
Присаживаю ее на стол, давлю бедром на сомкнутые колени, заставляя раздвинуть их.
Снова затыкаю ее рот.
Выдрать ее здесь... Слить напряжение и всё пройдет.
Тая неожиданно зажимается.
Я груб, наверное. И демонстративно отстранён.
Мы молчим, тормознув. Неловкая пауза затягивается.
Ее глаза распахиваются, она заглядывает в мои.
А потом, неожиданно сжимает мое лицо в ладонях. И чувственно порхая ресницами, нежно прижимается поцелуем к моей верхней губе. Ее губы как ласковые бабочки перелетают мне на скулу, бровь, висок...
Это ещё больнее, чем ее молчание. Нет. Не так. Это как раз и больно именно из-за этого...
Ладно, хватит!
Дёргаю головой, вырываясь из ее ладоней.
- Здесь пятьдесят тысяч евро.
- М?
- Это Нику. Этого хватит чтобы установить “металл” и на первые пару месяцев реабилитации. Если вдруг у меня не получится помочь ему...
Всовываю ей в руку.
- Пин-код: вторая пара цифр номера карты, набранная наоборот. Делай визы... Ты поедешь с ним.
- Спасибо... - шокированно смотрит на меня.
Отворачиваюсь.
Охренеть я попал... Без нее - никак. И рядом с ней - невыносимо.
- Я уехал, - хрипло бросаю я.
Глава 56 - Без боженьки никак
Пятьдесят... Пятьдесят! Пятьдесят!!! - вдруг неожиданно доходит до меня.
Прижимаю карточку к груди. Мне кажется сердце сейчас выпрыгнет!
На негнущихся ногах иду из кабинета. Карту прячу подальше, боясь, что могу потерять. Для меня это не карта, это позвоночник брата.
- Ир Васильевна... а где Руслан Та... Ти...?..
- В медтехнику уехал.
- Мм...
- Не нравишься ты мне сегодня, - трогает, дотянувшись через стойку мой лоб. - То бледная, то горишь...
- Мне нехорошо.
- Сядь! - указывает мне на лавочку у фикуса.
Приносит водичку.
Господи... Я хоть спасибо ему сказала?! Я вообще ему хоть что-то сказала??
Набираю Руслана.
- Да.
Губы немеют от волнения.
- Привет...
- Срочный вопрос?
- Нет. Просто я хотела сказать ..
- Не сейчас! - рубит.
Скидывает.
Ну почему ты такой, а?!
С тоской глажу лист фикуса. А мне так хочется от него хоть немного нежности. Он никогда не говорит мне о чувствах.