Я тебя вылечу читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вдвоем!
Ловит пальцами меня за щеки и, надавливая, заставляет распахнуть рот.
- У тебя там жало выросло? - демонстративно заглядывает в распахнутые рыбкой губы.
Луплю его по руке, уворачиваясь.
Машина тормозит у моего дома.
- Тая...
- А как надо? - мстительно прищуриваюсь я, глядя в глаза своему отражению в окне.
- Ну... было бы неплохо, если - ""да"".
- Тогда у Вас всё плохо!
Выхожу из машины.
Взмахиваю руками, теряя равновесие. Замерев на мгновение, тут же прибавляю шаг в сторону подъезда.
В груди пульсирует от возмущения и обиды. Шагая по ступенькам, загибаю пальцы, считая дни до овуляции. Хреново...
Что ж ты, дорогая, не считала когда он в тебя член воткнул? - ругаю себя.
Открываю дверь магнитным ключом.
Догоняет меня, ловя дверь рукой.
Онемев, сжимаю губы.
Вызывает мне лифт, рассерженно сверля взглядом.
- Я сама могу.
Мы поднимаемся, перестреливаясь взглядами в зеркале. Я про себя выговариваю ему все, что о нем думаю. Мысли пьяно скачут с обиды на обиду! И тут же ныряю в самокопания, что я больше сочиняю и додумываю, чем он говорит.
Пытаюсь попасть ключом в замок. Но меня накрыло, и я не могу!
Выдергивает из моей руки. Открывает сам.
Не позволяет мне сбежать, придерживая за лацканы пальто.
- Вы что-то хотели?
- Да.
- Что?!
- Сказать...
Сжимает мою челюсть, не позволяя отстраниться. Многозначительно шепчет в губы:
- У меня всё хорошо.
Вот про что он сейчас, а?! О чем?
- А у меня?.
- А я не знаю, - гладит мои губы своими. - У тебя всё хорошо?
- У меня мужчина - эгоист, тиран и самодур. Разве может у меня быть все хорошо?
Ухмыляясь, опускает взгляд на мгновение.
- Терпение - благодетель для женщины.
- И сволочь!
- Выплюнь немедленно.
- Что?..
- Жало.
Смотрит в глаза, становясь серьезнее. Нажимает на кнопку лифта.
- Перед сном - адсорбент, витамин С, аспирин и стакан воды. Не забудь запереть дверь.
Уезжает.
Присаживаюсь на тумбу в прихожей, тупо смотрю в стену."
"Господи... Я ни-че-го не поняла. Мои бабочки тревожно и устало вздрагивают крыльями, не понимая порхать им или пора сдохнуть.
Все! ""Я подумаю об этом завтра!""
Спать...
Глава 50 - Айсберг в форме лапочки
Конференция проходит мимо меня. Я ничего не слышу. Мне словно всадили капельницу с адреналином. Все стучит изнутри, а во вне - белый шум и фон.