Виктория Дмитриевна Свободина — «Строптивая помощница для титана»: читать онлайн бесплатно полную версию

Строптивая помощница для титана читать онлайн

Обложка книги Строптивая помощница для титана
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Виктория Дмитриевна Свободина , Виктория Свободина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Захотелось спросить, зачем начальнику такой подарочек, но, думаю, не стоит.

— Дорого покупаете?

— Дорого, но не так, как могло бы быть. У Ника сейчас спад в творчестве. Многие связывают это с тем, что его конкурент, с которым они вечно соперничали — Кай Астем — ушел со сцены и не выпускает новых песен. Поэтому Нику больше некому подражать, не на кого равняться и задирать, вызывая на себя тем самым внимание прессы. Спад в творчестве и несносный характер привели к тому, что Александр устал и не хочет больше сотрудничать с Ником, он готов сделать скидку при продаже такого раскрученного имени.

— О, надо же как. А вам самому Ник действительно так уж нужен? — все-таки решилась спросить я.

— Да. Во-первых, имя действительно раскрученное, у Ника много хороших песен. Характера его я не боюсь, и не с такими личностями приходилось работать. Потенциал у Ника хороший — у него отличное музыкальное образование, прекрасный слух, память, он умен, и я не думаю, что он выдохся, дело в другом.

— А сам Ник как воспринимает то, что его продюсер от него отказывается?

— Позитивно. С Александром он уже своего потолка достиг, Ник понимает, что ему нужно расти дальше, пробовать новое, выбираться из застоя — новый продюсер, новый стиль работы, притирка, встряска.

Да, интересно, конечно. Но надеюсь все-таки, что Ника буду видеть пореже. Вообще, успела заметить, что чем популярнее звезда, тем труднее с ней общаться становится.

Стоило задуматься о звездах, и в приемной появилась Лара Роял.

— Слава у себя? — небрежно поинтересовалась Лара, прямым ходом направляясь к кабинету продюсера.

Я только успела включить связь с боссом, чтобы предупредить о том, кто к нему направляется, как Лара открыла дверь и впорхнула в кабинет начальника. Настроение сразу испортилось. Да, ревную. Если приходит Лара, то это минимум на полчаса.

Конечно, понимаю, что личная жизнь шефа только его дело, но почему, блин, Лара? Она, конечно, красивая, сексуальная, голос шикарный, но… не знаю.

По моим ощущениям, она какая-то черствая. Не душевная, ага. Со стороны так вообще кажется расчетливой отмороженной рыбой с заскоками, что она королева, а все остальные чернь. Может, я, конечно, ошибаюсь, и в близком кругу Лара открывается совсем с другой стороны, но пока создается именно такое впечатление, и моему крутому заботливому шефу, спасителю падающих с мостов девиц, такая ну совсем не подходит.

Подбор книги