Строптивая помощница для титана читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Если простит и проглотит, значит не нормальный, и можно смело у него Сашу отбивать или спасать ее. Какая формулировка тебе больше нравится, такую и выбирай.
— Удали видео.
— Не-а.
— Какой тебе во всем этом интерес?
— Я уже объяснял. Думаю, вы с Сашей бы и без меня в отношениях своих разобрались, но это бы наверняка еще надолго тянулось, а так я вам ускорил процесс, сделав грязную работу.
— Ник, у тебя совесть есть? Ты сейчас очень жестоко поступаешь с Сашей.
— Я в шоу-бизнесе уже достаточно давно, поэтому ее осталось совсем немного, и ту малость я сохраняю, только чтобы блюсти интересы тех людей, которые мне больше нравятся.
Ник встает.
— Я пошел, короче. Так и быть, не благодари.
Денжер картинно злодейски рассмеялся и ускакал из кафе. Охренеть.
Глава 96
АЛЕКСАНДРА
Егор звонит. Опять это тянущее чувство вины и нежелание отвечать на вызов. Может, лучше прекратить отношения? Егор такой хороший, что не хочу… ладно, сейчас отвечу, потом буду думать.
— Алло, привет.
— Привет, Саш. Как дела?
— Нормально. Как у тебя?
— Саша, ты вроде бы говорила, что сегодня вечером будешь свободна. Встретимся? — поинтересовался Егор напряженным тоном.
— Извини, Егор, сегодня опять загрузили делами. Надо будут съездить…
— Понятно. Съездить к своему продюсеру. Верно?
— Ну в том числе, и еще…
— Что, еще кто-то есть? Ну да, ты девушка популярная. Все, Саш, пока. Не буду тебя больше беспокоить.
— Егор, я не понимаю, ты о чем?
— Твой хороший друг Ник Денжер опубликовал у себя один познавательный пост, по которому уже много статей и обсуждений по всему интернету.
Егор отключился. Я, не понимая, что вообще происходит, полезла в интернет и нашла. Это было нетрудно. Зачем-то новость вывели в главные сетевые ленты. Ник выложил в сеть видео, где меня Ярослав у дороги после спасения целует, ещё и с комментариями о том, что мы пара. Столько обсуждений. И что хорошая пара, и что плохая.