Виктория Дмитриевна Свободина — «Строптивая помощница для титана»: читать онлайн бесплатно полную версию

Строптивая помощница для титана читать онлайн

Обложка книги Строптивая помощница для титана
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Виктория Дмитриевна Свободина , Виктория Свободина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Что это? — с опаской смотрю на коробку.

— Премия в денежном эквиваленте скоро придет на ваш счет. А это на память.

Осторожно беру коробочку. У меня прямо ладони потеют и сердце быстрее бьется, когда ее открываю. Ух. Брошка. В виде цветка, лепестки которого усыпаны мелкими, кажется, драгоценными камнями белого и розового цветов, а листья — зеленые изумруды.

— Спасибо, но я не принимаю подарки в виде украшений от… не родных, — ставлю коробку обратно на стол.

Одного не пойму, почему брошка? Пусть красивая и дорогая.

— Печально, — с виду никак не задетый моим отказом Ярослав спокойно забирает коробочку и небрежно бросает ее обратно в ящик стола.

На меня накатывает запоздалое чувство сожаления. Все-таки подарок Ярослава. Память. О нем. Нет-нет. Ну какая память? Вот он, тут, передо мной. За четыре года еще надоест.

— Идемте тогда. — Ярослав поднимается с места. Иду. Всегда за вами… шеф.

Дни полетели с немыслимой быстротой. Дел стало еще больше, чем прежде.

Но если раньше я была брошена продюсером на произвол судьбы, то теперь вновь его в моей жизни стало много. Очень много. И это после моего внутреннего волевого решения забыть о Ярославе. Забудешь тут. Левин постоянно рядом, вновь такой же заботливый, внимательный, дружелюбный, неизменно вежливый и всегда держит дистанцию этой вежливостью. Любовь не прошла и, наверное, не пройдет, пока объект воздыхания не исчезнет с горизонта, но я смирилась, приняла, и любовь эта во мне словно перешла в спящую стадию.
Уже не больно.

Под руководством продюсера замечаю, как моя популярность в качестве певицы растет, причем как снежный ком. В соцсетях уже и фангруппу свою нашла. Точнее, они меня нашли, а на личные страницы столько людей повалило подписываться.

С Ником понравилось работать. Даже не столько работать, сколько наблюдать за тем, как он поет на сцене, полностью отдаваясь своему делу, наслаждаясь им.

Сразу видно, что человек горит и получает удовольствие. А я вот до сих пор не могу справиться со своим страхом. Три с лишним месяца прошло, но каждый раз перед выходом на сцену паникую и трясусь, как в первый раз, и только оказавшись перед зрителями начинаю успокаиваться, ведь все уже, вышла, поздно бояться.

И чем лучше дела на профессиональном поприще, тем хуже с Егором. Видеться не получается практически. Егор обижается.

Подбор книги