Станешь моей сегодня! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Чтобы завтра были здесь, как штык! – дослушав, рявкает папа.
Но, совершенно точно, он уже остыл. Хоть и не поверил, скорее всего.
- Теперь порядок? – спрашивает Миллер, захлопывает ноут и убирает его в чехол.
- Только для начала. Самое главное ждёт меня дома. Там он, боюсь, вытрясет из меня всю правду.
Миллер снова берет меня за руку и ведёт в гостиную. Там нас ждёт сервированный для завтрака столик. Можно было поесть сразу, как только это всё привезли в номер, но мне кусок в горло не лез. Поэтому, решили сперва позвонить отцу, а потом уже всё остальное.
Марк стягивает галстук, снимает и кладёт в кресло рубашку. И снова остаётся голым по пояс.
Смотрю на него зачарованным взглядом, уже не таясь. Что уж теперь?
- Хочешь, футболку надену?
- Твой голый живот мне не испортит аппетит, не волнуйся, – отвечаю, стягивая блузку. – Вот если бы ты был волосатый...
- Ты тоже можешь снять майку, – усмехается Марк. - Правда, твоя голая грудь может лишить меня аппетита надолго...
Если я хоть немного научилась распознавать его намёки, то это был комплимент только что.
А вдруг нет? Что, если он настолько брезгливый... Но, если вспомнить, в какие места он меня целовал... И всё таки?
Марк разливает кофе в кружки, добавляет молоко... и даже на меня не смотрит. Начинаю злиться.
- Тебе она нравится? Или наоборот?
Ну почему я не могу держать язык за зубами?! Какое мне дело, что он думает об отдельных частях моего тела?! Наверное, это всё потому, что он у меня такой первый.
- Твоя грудь? – он перегибается через стол, тянется ко мне и целует в губы. - Очень. Сожрал бы.
И я опускаю лицо, чтобы он не видел мою глупую улыбку.
Веду себя, словно девочка-подросток на первом свидании. Хочу забыться на время и представить, что у нас с Марком всё по большой и чистой любви, о которой я всегда мечтала. Хотя бы до завтра, пока мы здесь, в Питере.
Мы садимся рядышком. Завтракаем, или, скорее, уже обедаем.
О! ""Величайший шоумен"" – мюзикл, который давно хотела посмотреть. На таком большом экране в пол стены классно будет.
Боссу, наверное, такое не зайдёт. Но кто ж его спрашивает? Пусть будет благодарен, что не ""Грязные танцы"" какие-нибудь.
Однако, на первых же кадрах Марк узнает фильм и, улыбаясь, комментирует:
- С Хью Джекманом. Нормально.
- Видел раньше?
- Нет. А ты?
- Тоже. Но очень хочу. Ты можешь уйти в спальню.