Ретроградный меркурий (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- При таких раскладах и до любовника не долго!
- Да нет же! - раскрываю ладони, тормозя поток их осуждения. - Кольцо она вернула!
- Мой тебе совет, прямо сейчас объясни ей что тут ловить не хуй и - в блок!
- Зольников… - отвечаю на вызов.
- Вань…"
"- Лида, ну я же просил, не надо мне звонить.
- В-в-вань…
Лида что-то там… рыдает?
- Хватит ныть. Привет, Зольников! - слышу голос Яры.
Звонкий, жесткий, злой…
- Яра?!..
Как они оказались в одном пространстве?! Волосы становятся дыбом по коже.
- Неожиданно, да? - усмехается Яра.
- Вань… Она меня куда-то увезла. Помоги мне! Она больная на всю голову! - истерично рыдает Лида.
- Ванька, чо там происходит? - заинтересованно шепчут братья.
Растерянно пожимаю плечами.
- Яра?.. А что происходит?
Связь исчезает. Абонент недоступен.
Шокированно поднимаю взгляд на братьев.
- Яра увезла куда-то эту, блять, ненормальную Лиду! Та рыдает, просит о помощи! И всё… связи нет!
- Пу-пу-пу… - стебется Андрюха с истеричной ноткой.
- Охереть… А Яра как-то быстрей организовала лес и прикопать, да? - усмехается нервно Сергей.
- Чего делать-то?!
Набираю Яру. Телефон недоступен.
- Вот, больная! - психую я. - Ее ж дуру посадят!
Связь появляется, но она не берет трубку. Вернее, не берет с первого раза.
- Владо, - вальяжно и надменно.
Владо?! Да сейчас, ага…
- Зольникова, ты ёбнулась там? Ты чо творишь?!
- Девки твоей координаты сейчас скину. Езжай, забирай…
- Яра… У меня ни-че-го с ней нет!
- И не будет. Иначе, в следующий раз, координаты я не передам.
Мне вдруг становится смешно от ее ревнивой дичи! Да нахрен мне эта Лида-то?!
- Ты… дурочка?..
Мне просто хочется зацеловать ее всю. И вместе поржать над этим всем. Ну ересь же! Дичь!
- Документы на развод готовь. Я подпишу.
Как обухом по голове… Скидывает.
- Ну чо?! - смотрят на меня не моргая братья.
- Развод… Хочет развод…
Пересказываю им всё.
- За барышней то поедешь?
- Неа… - с отвращением морщусь я. - Пусть замерзает нахуй.
- Ну, тогда, не чокаясь, - выпивают братья.
Вздыхаю.
- Серёг, отправь, пожалуйста, кого-нибудь из оперативников за ней. Хоть и дура, но всё же баба…
- Ладно… сейчас сделаем. Кидай координаты.
Развод, короче, да?..
Глава 13 - На стороне Ивана
Со стальным стержнем внутри, который, если уж по честному, вызывает тошноту, я иду на день рождения к моей племяннице Софийке. Мне хреново…Но я не могу не прийти. Мы с сестрой близнецы, и София очень ко мне привязана.