Развод. Цена ошибки (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Документы не переданы в ОБЭП, доказать его мотив пока сложно, потому что все эти разборки у вас где-то на галерке в основном происходит, понимаешь?
— Свяжитесь с моими безопасниками, пусть документы передадут в ОБЭП. Мы их держали, потому что там еще копать и копать. Белов сегодня уволен из компании с позором и волчьим билетом. Чем не повод?
— Разберемся, — кивает.
— Когда я смогу уйти? — блять, как же гудит башка.
— Сейчас — точно нет. Белов накатал на тебя заявление о причинении вреда здоровью.
— Заебись.
— Я подготовлю встречное заявление, начну заниматься делом. Но пока что тебе придется посидеть тут, менты категоричны. Может, получится под залог выйти.
— Хорошо.
— Врачи приедут, снимут побои.
— Понял, — опускаю голову на сцепленные руки, потому что держать ее прямо сил нет. — Рома с Соней? Поговорите с ней, только не пугайте. Я не знаю, приукрасьте там как-то. Скажите, что скоро выйду и все будет хорошо.
— Софию Леонидовну вместе с Романом увезла карета скорой помощи, — отвечает спокойно.
— В каком смысле? — поднимаю голову и смотрю на адвоката пытливо.
— Она потеряла сознание возле отделения. Скорее всего, перенервничал девочка. Твой брат поехал с ней. Как только будет что-то известно о ее состоянии, я тебе сразу сообщу.
Блять, ну как так-то! И возможности быть рядом с ней нет. Сука Белов, когда ж ты отцепишься от нас, мудила?!
— Я поговорил с ментами, тебя к нормальным в камеру определят.
Семеныч уходит, а меня действительно переводят в другую камеру. Ложусь на твердую лавочку. Ведет по-страшному. Какая-то вереница пиздеца. И с камерами наблюдения этими тоже подстава. Нормальный же комплекс, какого хера там не везде камеры есть? В чем тогда вообще смысл видеонаблюдения?
Вырубает.
Приезжают врачи, тормошат. Потом везут в какую-то гусударственную больницу, детают КТ.
— Он в состоянии находиться в камере? — спрашивает мент.
— Нежелательно, но у нас один хер мест нет в больнице, — разводит руками врач. — Так что…
— Тогда поехали баиньки в участок, — полицейский уводит меня.
Нарушают протокол, не надевают на меня наручники. В принципе, можно попробовать свалить, но я не настолько отмороженный дебил, чтобы усугублять ситуацию. Покорно еду обратно.