Развод. Без тебя будет лучше... (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Нарочно он говорит так резко или нет? Скорее всего, он такой и есть… В противовес мягкому Михаилу, действует и говорит веско, уверенно, местами даже резко.
Долго ли я еще буду сравнивать? Мне ведь и сравнивать не с кем, кроме Михаила. Я ему всю свою жизнь посвятила. Ошиблась… Но, наверное, не жалею о том, что было. Ведь хорошего было немало и дочки… Я их люблю очень.
Просто в какой-то момент Миша не вывез и сломался под грузом сложностей, навалившихся на нашу семью.
— Дело даже не в том, что Ирка мужа моего увела.
Краем глаза замечаю и саму Ирку, а потом вижу, как она быстрым жестом отодвигает один из бокалов в сторону.
Бокал со спиртным…
Подзывает официанта и оскорбленно говорит, что он ошибся, принеся два бокала вина вместо одного бокала вина и прохладного лимонада для нее…
Нет, даже думать не хочу.
— Если хочешь, давай уйдем? — предлагает Андрей. — Вот честно, не последняя же кафешка здесь.
— Мне так неловко, мы только пришли.
— Да плевать. Я же вижу, тебе неуютно.
— Как-то неудобно.
— Кому? Мне точно неудобно видеть, как ты зажалась и задумалась о тех, кто этого недостоин. Погнали в другое место…
Чувствую, как Ирка прожигает меня взглядом, когда мы проходим мимо, и вдруг…"
"— Мила? О, какой сюрприз! Милана! Не хочешь познакомить меня со своим… бойфрендом?
Тебя?! Да ни за что!
Я крепче сцепила зубы и ускорила шаг, не желая оглядываться на гадину.
Наверняка Мише уже сейчас рассказывает, как я гуляю по ресторанам с другим… Пускай…
— Пешком или на машине? — спрашивает Андрей.
Мы около его машины, и внезапно горячая ладонь ложится между лопаток, и мужчина наклоняется, горячо поцеловав меня.
От неожиданности я дернулась, и наши зубы клацнули друг о друга.
Не слишком ли это? Но подумать мне не дали…
Горячий язык напористо провел по моим губам, нажимая.
Другой поцелуй… Совсем не такой, к которым я привыкла.
И внезапно я понимаю: что совсем не помню, как меня целовал муж… Смешно, но не могу вспомнить, как он любил целоваться… Такое бывает?! Механику помню, а вот чувств… их нет…
Сколько лет мы жили по инерции? Неудивительно, что все развалилось.
Зато сейчас остро реагирую на каждое прикосновение и чувствую, как оживаю… Крече льну к сильному телу Андрея.