Развод. Тот, кто меня предал (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Знаю, что нельзя заранее, что примета плохая, но как тут можно устоять? Зато теперь, когда легкий пакет из детского магазина в моих руках, нет больше сомнений в том, что все происходящее в моей жизни — реально.
Счастливо улыбаясь, выхожу из торгового центра, натягиваю поглубже теплую шапку, и шагаю домой. Столько всего нужно сделать! Для начала стоит зайти в магазин и купить продуктов, приготовить себе вкусный ужин. Потом составить список покупок, которые необходимо сделать к моменту появления малыша.
Хорошо, что не отказалась от квартиры, умница! Я хвалю сама себя и продолжаю улыбаться.
Теперь-то у меня точно все будет отлично!
Глава 10. Провинившийся мужик
— Сынок, пора прекращать себя так вести! Ну что за детский сад развел. Сопьешься ведь! Невелика потеря, найдем тебе новую жену, из нашего круга. Вот у Светочки Разиной дочка есть, Алиша, я давно подумывала тебя с ней познакомить. Такая умничка! Бизнес свой, благотворительностью занимается, три языка знает. Недавно из Японии вернулась.
Какая нахуй Алиша? Какая Светочка?
Убираю телефон подальше от уха и с трудом разлепляю глаза.
Бухаю уже хер знает какой день.
Официальная версия — у меня отпуск. Неофициальная — я в банальном запое.
На все забил, хер положил. Слабак. Она ушла, и я разваливаюсь как тряпка."
"Какого хуя я допустил это? Как дошел до этого момента своей жизни? Все разрушил собственными руками.
Она, моя женщина, моя жена — где-то там. Живет свою новую жизнь.
Поначалу я думал нанять человека, чтобы следить за ней. Я не могу разрубить этот узел, потому что знаю: она вернется. Не может не вернуться.
Потом принимаю решение дать ей свободу. Временно. Кудряшка не из тех женщин, которые сразу после развода ударяются во все грехи. Моя — нет. Моя чистая, верная, правильная.
Сколько я не выходил из квартиры? Две недели? Три? Довольно. Моей женщине нужен уверенный в себе мужик, на которого можно положиться, а не безвольная размазня.
Все, пострадали — и хватит. Теперь настало время подниматься с колен и идти вперед, строить планы, как вернуть свою Кудряшку. Идей — ноль.
Что делают провинившиеся мужики и можно ли назвать меня провинившимся?
Вот мудаком меня точно можно назвать.
Какой там стандартный подход? Цветы, письма с любовными признаниями? Бред. Нахер ей не упало это все от меня. Да и рано еще.