Елена Попова — «Развод. Они (не) твои»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Они (не) твои читать онлайн

Обложка книги Развод. Они (не) твои
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я не люблю ее! - цедит муж и шумно выдыхает. - Малыш, мне только ты нужна, слышишь?– Она от тебя беременна, - произношу едва слышно. - Ты предал меня, и я подаю на развод!– Даже не вздумай, - каменеет он. - Я никуда тебя не отпущу!Я два года не могла забеременеть, и теперь, когда это наконец-то случилось, узнаю, что у мужа есть беременная любовница.Он не хочет отпускать меня, а я не хочу жить с предателем.Подаю на развод и уезжаю, не сказав о том, что ношу под сердцем двух его малышей.Но он снова врывается в мою жизнь с условием, которое ставит меня в безвыходное положение.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну не урод же, а!

Ишь, как хорошо устроился!

Землю ему подавай готовую!

Зачем покупать, если можно отнять у жены?!

Сволочь!

А ведь когда-то был нормальным человеком…

Видимо, деньги и правда портят людей. И Кирилл этому прямое доказательство.

* * *Утром я встаю с затекшей шеей и спиной. В коридоре слышится визг детей и громкий голос брата, который собирается на работу.

– Рит, где мои брюки?! - ворчит Виталик. - В какой они сумке? Не разобрала что ли еще? А я просил тебя! С вечера просил!

– Ищи сам! - рявкает Рита.

– Ребята, не ругайтесь. Завтракать идите, - говорит мама.

– Тань, а где сейф Машкин? - гремит басом папа. - Что с ним сделать-то надо?"

"– Маша сказала, что его нужно открыть любым способом.

– Мама, мама, где мой рюкзак? Я не пойду без него в садик!

– И мой дай! Дай! Я хочу рюкзак.

«Как я отвыкла жить в такой шумихе…» - вздыхаю я.

Через полчаса все уезжают на работу и в садик, я заправляю за всеми кровати, навожу порядок, и, сев на диван, сгибаюсь от боли.

Поясницу ломит, живот тянет.

Что за ерунда?

– Наверное, вот-вот начнутся дела, - вздыхаю я.

Я давно не веду календарик, потому что месячные приходят как им вздумается. То на неделю позже, то на две, а бывало и на три. Несколько раз пропивала таблетки, которые выписывали доктора, но они оказались бесполезными.

Рези в животе становятся сильнее, на лбу выступает холодный пот, меня начинает тошнить.

– Блин, хоть скорую вызывай… - стону я.

Встаю с дивана, понимаю, что совсем не могу разогнуться и принимаю решение вызвать скорую.

Спустя час

– Тест не делали? - осматривая меня, спрашивает гинеколог.

– Сейчас нет, - через боль отвечаю я. - Три года подряд делала эти тесты, но они всегда были отрицательными. И задержки у меня - привычно дело.

– Ну, что ж, - снимая перчатки, вздыхает доктор. - Значит, вас можно поздравить. На этот раз тест точно будет положительным.

Мои глаза лезут на лоб, сердце замирает в груди.

– Я… я что, беременна?..

– Да. Но меня кое-что настораживает, - задумчиво произносит она и предлагает мне перейти на кушетку, чтобы сделать УЗИ.

- Когда начались боли внизу живота?

– Сегодня.

– Тяжелое что-нибудь поднимали? Может, посещаете тренажерный зал?

– И то и другое, - испуганно отвечаю я и вспоминаю, как вчера носилась с этим дурацким сейфом.

Пусть он и не очень тяжелый, но все же мне пришлось попотеть с ним.

Доктор ведет по моему животу холодной штуковиной и сосредоточенно смотрит в экран.

– Срок четыре-пять недель.