Преодолевая сопротивление (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Безрезультативно взгляд Юли поймать пытаюсь. Никого кроме неё видеть не хочется. Как всё быстро меняется. Пару недель назад мне казалось, что я заскучал рядом с ней, приелось наше времяпрепровождение. Сейчас же критическую необходимость ощущаю в её внимании. Но по ту сторону стола полный игнор. Сердце сжимается от мысли, что теперь так будет всегда. Или не будет никак вовсе.
Думалось, что пик наших с ней взаимных эмоций достигнут. Особо ловить дальше нечего. Лучше не будет. Так я думал. Сейчас пожинаю плоды.
Яра со стула поднимается, стол обходит и подходит ко мне, наклоняется пониже и шепчет на ухо тихо, так чтобы только я слышал.
- Я боль её чувствую даже отсюда. Она сквозит и пропитывает. Поздравляю тебя, ты козел, - Ярк выпрямляется, смотрит на меня с тоской.
Перед тем как уйти, вкладывает мне в руку телефон свой. Экран горит, открыта статья – «Известный российский адвокат – Дмитрий Спирин, замечен в компании второй вице – Мисс России Дианы Салигетовой…». Дальше можно не читать, и так всё понятно.
Глава 11
Юлия
Зря пришла. Эта мысль витает у меня на подкорке последние два часа. С ранних лет и по сей день я не являюсь любительницей публичных сборищ. Компании «больше двух» всегда требует от меня собранности, но в этот раз решила рискнуть. Очень хотелось. До боли.
Несколько дней назад, навещая своего давнего друга, бывшего руководителя и просто выдающегося и уникального человека – Колечку (называть его так могу только я), заметила на его рабочем столе список приглашенных на благотворительный вечер.
Захотелось посмотреть на нее. То, что спутницей буду не я, понятно было сразу. Меня то не звали. Ха -ха. Но вот кто именно… догадывалась, и всё же решила проверить.
Рейд удался. Проверила? Проверила. Понравилось? Больно. Сильно больно.
Не будь я на людях, грудь бы растерла ладонью. Но смысл в этом отсутствует.
Как бы ни было грустно, плюсы есть – я чувствую эмоции. Острые. Колюще – режущие. Ноющие.
Когда всё начиналось у нас с Димой, я была готова к тому, что сразу после первого секса он пропадет, а вот к тому, что сейчас происходит я не готова."
"Ныть нельзя, никто мне не виноват. За каждый сделанный выбор мы должны нести ответственность, какой-то бы она ни была, и принимать последствия тоже. Соблазн был слишком велик.