Преодолевая сопротивление (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Перед преодолением водной преграды командир сообщает, что девушки, а она там одна, если другие и есть, то выглядят, как мужики, могут обогнуть озеро по берегу, дабы не утяжелять амуницию, но Юля, против всякого чаяния, в воду всё же заходит. Просматриваю до конца, хотя в кадре Юля мелькает не часто, за широкими спинами её особо не видно.
Мне словно чего-то ценного коснуться позволили. Небольшое погружение в её привычную среду.
«А теперь ещё раз пересмотри, - приходит от Льва. – Все, кто с Морковкой в марш броске участвуют – военнослужащие спецназа.
«У парней есть ещё видео, как Юля товарища нашего с минного поля вытаскивала, но говорят оно слишком тяжелое, ей самой разминировать приходилось. Гражданским нельзя. Если уговорю их, скину тебе»
Меня словно в центр клуба пыли затягивает, дышать тяжелее становится.
«Если расстанетесь, просят сообщить им. Все томятся в догадках, кто такой очаровал нашу снежную королеву»
Да, блд, сейчас прямо. Ждите.
Когда я спрашивал Юлю, тяжело ли ей было адаптироваться к гражданской медицине после военной, она отшутилась, аргументируя тем, что начинала работать ещё учась в колледже, то есть в обычной больнице, дескать, для нее это привычно.
- Димыч, куда ты? – спрашивает Дан, когда я на ноги поднимаюсь.
Мне настолько жаль, что я её слушать не стал, что ждать не могу. Всего начало десятого, скорее всего, Юля не спит ещё.
Моей задумке сбыться не удается. Дверь в Юлину квартиру мне открывает девчонка посторонняя, юная и жутко тупящая. Она несколько раз уточняет у меня, кого я ищу и только потом спохватывается, после долгой заминки.
- Это прошлая хозяйка квартиры? Я её не видела. Родители квартиру купили, недели две назад. Меня на подписание документов не брали. Я, кстати, Милена, - протягивает мне ручонку свою в знак приветствия.
Прощаюсь с ней, придавая голосу привычное звучание. Повышать голос не за что, по сути, скорее на себя наорать надо. Я вообще о жизни Юли ничего не знаю.
Утром с Ильгамовым точно такая же хрень происходит. С ним Юля не живет, и никогда не жила.