По дружбе (СИ) читать онлайн
- Жанр: Серьезное чтение, Пьесы, драматургия, Пьесы и драматургия
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Ну и как он тебе, детка?- его голос был настолько пропитан ненавистью, что я невольно отступила на шаг назад. Стас зашёл в прихожую и захлопнул за собой дверь. Руки он сложил у себя на груди и облокотился спиной о стену напротив меня."
"- Я не понимаю, о чём ты.
- Всё ты понимаешь, малышка. Тебе понравилось трахаться с ним? Он был нежен или груб с тобой, скажи? Мы ведь друзья и привыкли всем друг с другом делиться.
- Новиков, закрой рот и иди проспись, ясно?
Стас подошёл ко мне вплотную, подхватывая за ягодицы и усаживая на рядом стоящую тумбочку.
- Да брось, детка. Я хочу знать. Тебе понравилось чувствовать его член внутри себя? Он трахнул тебя в рот или мне удастся сделать это первым?
От его слов я задохнулась. Мне совсем не верилось, что это говорит мой Стас. Даже не смотря на то, что он был пьян.
- Как ты можешь…
- Как я могу? Да брось. Как в той детской песенке, помнишь? «Как положено друзьям, всё мы делим пополам».
- Что?- я почувствовала, как мои губы затряслись от обиды, и заметила, что Новиков смотрит на них и злится ещё больше.
- Ты же прибегала ко мне, когда тебе нужно было научиться целоваться или порвать целку. Почему я не могу прийти и воспользоваться тобой так же, как ты пользовалась мной?
Из моих глаз брызнули слёзы. Позорные слёзы обиды и унижения.
- Не смей дотрагиваться до меня.
- Ты кончила хотя бы, скажи? Или этот сосунок ещё не научился нормально трахать?
- Не смей, Стас, слышишь?
Новиков нахмурился, всматриваясь в мои глаза. Мои пальцы дрожали. Я громко всхлипнула, когда почувствовала, как пальцы Стаса потянули пояс моего халата.
========== Глава 11. Саша ==========
Комментарий к Глава 11. Саша
ПРОЧИТАЙТЕ, ЗАКЛИНАЮ!
Крошки, сессию сдала, смотрю сериалы и ем, пинайте почаще, а то совсем разленюсь и не буду писать (не надо так, Таня).
Публичную Бету не игнорируйте, умоляю, глава не вычитана.
Тем, кто будет оставлять отзыв, посвящается:
1) Напишите, пожалуйста, как относитель к тому, что в моих работах очень мало описаний, сплошные разговорчики: нравится/не нравится. Это для меня очень важно. Да и вообще, чего не хватает, тоже напишите, прошу.
2) Скажите, чего ждёте от следующей главы и какие мысли есть на её счет.