Алена Февраль — «По дружбе (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

По дружбе (СИ) читать онлайн

Обложка книги По дружбе (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он просто сказал однажды, что любит опытных девушек. А я даже целоваться не умела (тот случай в седьмом классе не в счёт). А где его взять, опыт-то? К счастью, у меня есть лучший друг, который никогда не откажет мне в помощи. Ведь лучшие друзья для того и нужны, правда
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Я знаю, я сам их туда вчера положил после стирки, – Стас взял один носок и аккуратно натянул его на мою ступню. – Почему ты сама не могла это сделать?

– Я люблю, когда это делаешь ты, – я залезла на его колени и обвила руками его талию. – В такие моменты мне просто кажется, что ты меня немножко любишь, бесчувственный засранец.

– О, нет-нет, даже не думай об этом. Как можно любить такую козявку, как ты?

За эти слова он быстро получил подзатыльник. А рука у меня тяжёлая.

***

Не знаю, почему все школьники так презирают День Знаний.

На мой взгляд, первое сентября – это один из самых лучших дней в учебном году, когда нет никаких уроков, ты просто встречаешься со своими одноклассниками, подросшими и загоревшими за лето, болтаешь с учителями и слушаешь смешные стишки беззубых первоклассников. Вот второе сентября можно ненавидеть. Вот там начинается учёба, занудные преподаватели и, по стандарту, сочинение о том, как ты провёл лето. Во многих школах это уже не практикуют, особенно у старших классов.
Но наша преподавательница была старой закалки, да и обращалась к нам, как к пятилетним деткам, так что я была уверена, что мне пора придумывать, что писать. В любом случае я, как обычно, напишу неправду, потому что всё лето я сплю, ем, играю в приставку со Стасом и смотрю сериалы. Вероятно, недостаточно для хорошего сочинения.

Я отыскала глазами Юлю, мою школьную подругу. Впрочем, она была единственной девчонкой, с которой я общалась. Раньше в школе я общалась только со Стасом и его одноклассниками, но потом он выпустился (сейчас он уже закончил первый курс), а я поняла, что мне теперь совсем не с кем общаться.

К счастью, в десятом классе к нам пришли две новенькие девочки, с одной из которых я и начала общаться. Юля была обычной девчонкой, мы слушали одинаковую музыку и любили одни и те же сериалы. Но, в отличие от меня, у неё был молодой человек, да и одевалась она, как нормальная девушка.

Я настолько много времени проводила с Новиковым и его друзьями, что напрочь отреклась от всех этих женских штучек.

Постоянное общение с мальчишками повлияло не только на моё мировоззрение, но и на стиль одежды. Все мои одноклассницы пришли в коротких юбочках, красивых блузочках, на каблуках, с идеальным макияжем и причёсками. Я же заправила простую белую рубашку в любимые узкие синие джинсы, а джинсы в чёрные конверсы. Сумки я тоже не переносила, поэтому за плечами у меня висел неизменный рюкзак.