Алена Февраль — «По дружбе (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

По дружбе (СИ) читать онлайн

Обложка книги По дружбе (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он просто сказал однажды, что любит опытных девушек. А я даже целоваться не умела (тот случай в седьмом классе не в счёт). А где его взять, опыт-то? К счастью, у меня есть лучший друг, который никогда не откажет мне в помощи. Ведь лучшие друзья для того и нужны, правда
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Соврала! Потому что ты, идиот, наткнулся на цитату в Интернете: «У каждого свои взгляды на жизнь. Кто-то в 16 детей рожает, а кто-то первый раз целуется», и стал ржать надо мной, что у кого-то в 16 только начинает появляться грудь, и ни один мальчик на кого-то не посмотрит!

Новиков снова принялся надо мной смеяться, а я продолжала тяжело и сердито дышать, не имея возможности дать отпор.

- Да брось, там нет ничего сложного. Чего ты боишься то?- видимо имея в виду поцелуи, успокоившись, спросил мой друг.

Хоть я и жутко злилась на этого засранца, обнимать я его не перестала. Да и буквально через секунду мою светлую голову пронзила чудесная идея.

- Стас? Мы ведь друзья, да? И всегда должны помогать друг другу?

- Вроде того. Чего ты хочешь?

- Ты не мог бы научить меня целоваться?

========== Глава 4. Стас ==========

Комментарий к Глава 4. Стас

Ariana Lee

Komova

Alinka_XD

DelfinchikL26

Kate Mur

Просто спасибо вам.

Казалось, что воздух просто вышибло из лёгких.

Саша смотрела на меня своими огромными глазищами, которые озорно блестели, как у маленькой девочки. А мне казалось, что мысли сейчас спутаются окончательно, потому что то, о чём моя подруга только что меня попросила, просто не укладывалось в голове.

А ещё я прекрасно осознавал, что я никогда ни в чём ей не отказывал и всегда старался помочь при возможности. О чём бы она ни попросила. Всегда.

- Скажи, что мне это послышалось, Сань, я прошу тебя,- я слегка отстранился от нее, пытаясь уловить тень иронии в её глазах, но, казалось, она была абсолютно серьёзна.

Вершинина всё так же сидела на моих коленях, но теперь уже не обнимала меня, потому что я отодвинул её подальше.

- Я не понимаю, в чём проблема? Я же не прошу тебя о чём-то невозможном. Тебе даже не нужно прикладывать никаких усилий!- моя девочка обидчиво выпятила губки и опустила глаза, прямо как в детстве, когда я не хотел делиться с ней сладостями или вредничал и не давал играть в свой компьютер.

Да, детка выросла, и потребности у неё теперь совсем другие.

- Вершинина, мы друзья, понимаешь? А друзья обычно такими вещами не занимаются,- я старался сохранять самообладание и разжевывал для неё информацию, как маленькому ребёнку. Но, кажется, у неё было своё мнение на этот счёт.

- Стас. Мы не просто друзья, мы самые близкие и родные друг другу люди.