Мари Арно — «Осман. Его маленькая слабость»: читать онлайн бесплатно полную версию

Осман. Его маленькая слабость читать онлайн

Автор: Мари Арно
Обложка книги Осман. Его маленькая слабость
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты все подстроила, да? Даже ребенка своего использовала, чтобы я тебе поверил?— Осман, что ты такое говоришь? — чуть не плачу, когда вижу в его глазах неприкрытую ярость. — Я ничего не делала…— Я повелся на твое вранье, Полина, чуть не разрушил свою семью. Теперь ты навсегда уйдешь из моей жизни, но сначала…— Сначала? — лепечу я испуганно, чувствуя как пересохло во рту.— Я сделаю тест ДНК. И если это моя дочь — ты больше никогда ее не увидишь…Я всегда его любила, а он пользовался этим и вычеркнул меня из жизни ради денег. Женился на другой и верит тому, что не может иметь детей, но у меня на руках живое доказательство обратного.Наша маленькая дочь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Они все не хотели говорить, ссылались на какой-то негласный приказ, — гневно сверкает глазами Огонёк. — Но у них не было выбора. Привезли меня сюда. Карина с Людмилой Захаровной, не переживай. Что с моей сестрой?

— Все хорошо, Поль. — Назар ободряюще ей подмигивает.

— Да, — подтверждаю его слова и добавляю: — Благодаря этому человеку Васе вовремя оказали нужную помощь.

Полина выдыхает и порывисто обнимает Назара.

Спокойно, Ипполит, спокойно.

Это обычное проявление благодарности, и Поля у меня всегда была очень открытой по отношению к людям.

И очень эмоциональной…

— Ну хорош, Поль, пожалей мужика своего, — смеется добродушно Назар и кивает в мою сторону. — Он изо всех сил держится.

Отмахиваюсь, а Поля ойкает и отскакивает от своего друга. Притягиваю ее к себе, понимая, что сейчас не время и не место для проявления ревности. Да и ревновать ее не за чем, вижу, что этот Назар относится к ней… как к сестре, скорее.

Да-да, прямо как я с Ками возится, подшучивает, так что…

Выдыхаем и работаем дальше.

Но выдохнуть в этот день видно не судьба.

Оставляю Полину рядом с сестрой, а сам решаю ехать в офис. Ребята позвонили, сказали, что там организовали внезапный шмон.

Ну тут у меня два варианта, либо Огнев подключил свою шушеру и решил навести шороха, чтобы отвести от себя внимание, либо мой дражайший тесть решил напомнить о себе.

В итоге, получается не вариант, а… компот. Никто не знает, кто вызвал этих ребят, благо сотрудники все дома в это время, поэтому обходимся без лишнего кипиша.

В больницу приезжаю уже далеко за полночь. Поли в коридоре нет, скорее всего, ей разрешили зайти к Ваське.

Действительно, только устраиваюсь на скамейке напротив палаты, как открывается дверь и оттуда выходит Полина. Судя по ее внешнему виду, она чем-то сильно встревожена.

— Ты как? — подхожу к ней и приобнимаю за плечи.

— Все хорошо, Осман. Я… мне нужно ехать.

— Сейчас вместе и поедем.

— Нет, Осман, ты… ты можешь остаться рядом с Васей? — Полина заглядывает мне в глаза.

— Я… мне так будет спокойнее. Все-таки все еще есть риск, что кровотечение откроется.

— Я попрошу ребят…

— Нет, Осман, они… Они — чужие люди, прошу тебя, не оставляй мою сестру. Останься тут. Мне нужно привезти ей вещи и, наверное, Каришка проголодалась. Я покормлю ее и приеду.

Что-то меня настораживает в ее словах, но я списываю все на волнение. Поля пережила такой стресс, плюс сейчас уже поздняя ночь, наверное, усталость так сказалась.

Подбор книги