Екатерина Юдина — «Он её ад»: читать онлайн бесплатно полную версию

Он её ад читать онлайн

Обложка книги Он её ад
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.Он понял, что я девушка и стал моим адом.Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря нему.В тексте есть: гендерная интрига, от ненависти до любви, плохой парень
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Я бы не сказал, что ты разочаровала. Просто ты не такая, как я думал.

Глаза начало покалывать еще сильнее и руки дрогнули.

— Ты рвешь отношения со мной? — насколько же тяжело было задавать этот вопрос, хотя, казалось, все и так очевидно.

— Да, — Матиас ответил коротко и слишком быстро, как для человека, у которого могли быть хоть какие-то сомнения. У него их не было.

— Понятно, — прошептала я, на судорожном выдохе. Хотелось взять и в это же мгновение уйти отсюда. Еще лучше провалиться сквозь землю и остаться там навсегда, но все-таки чувства бурлили и обжигали.

Я не смогла сдержать следующих слов: — Я понимаю, что перестала тебе нравиться, но ты мог сразу сказать мне об этом, а не просто исчезать. Я волновалась.

— Ты всегда волнуешься, а я устал тебя успокаивать. Я к другим девушкам ходил, Грейс. Решил проверить будет ли с ними хоть немного хуже, чем с тобой. Нет, так же. Для того, чтобы снять напряжение, нормально. Для отношений — нет. Я понял, что они мне вообще не нужны, — я чувствовала на себе взгляд Яагера и, в этот момент его ладонь легла на мои волосы и растрепала их.

Будто успокаивала. — Я не хотел делать тебе больно. Ты этого не заслуживаешь, но считаю, что лучше сказать правду. Может, когда-нибудь ты перестанешь надумывать себе лишние проблемы и просто будешь жить.

…просто будешь жить…

Глаза начало покалывать еще сильнее, но на очередном выдохе я кое-как сдержала слезы.

— Я рада, что с тобой все хорошо, — сказала негромко, после чего подняла руку и влепила Матиасу пощечину.

Ею все сказала. Больше слов не требовалось. Да и я не была на них способна, поэтому я просто развернулась и вышла из класса.

Перед глазами стало еще сильнее плыть, но я заставляла себя держаться ровно. Лишь закрывшись в одной из кладовок, села на пол рядом с ведрами и в полной темноте заплакала."

"Слезы текли по щекам и я зубами сжала собственную ладонь. Таким образом, сдерживала всхлипы и физической болью пыталась перекрыть душевную. Вот только, ничего не получалось.

Я думала, что уже не может быть хуже, но жизнь подставила мне новую подножку. Ею просто сшибла с ног и, рыдая, я думала о том, почему все так?

Нет в моей жизни ничего хорошего. Получается, я этого не заслуживаю.

Я плакала долго. Навзрыд и до полного опустошения. Пока слезы не закончились и всхлипы не стихли, а потом еще неподвижно сидела и смотрела в темноту.

То, что сегодня произошло, просто убило меня и сейчас, казалось, я больше не жила.

Подбор книги