Невинная. В уплату долга читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Нихрена не понимая ее жестов, а могу ориентироваться только на ее реакцию, дыхание, а еще глаза зеленющие, как у лани.
Я понимаю, что какая-то хрень происходит, когда Илана начинает глубоко дышать и сильнее сжимает вилку в руке. Еще секунда, и она содрогается от резкого приступа тошноты, убегая к себе. Разрезанный стейк так и остается лежать на тарелке.
Я нахожу ее в ванной, сидящей на коленях и обнимающей унитаз. Илану тошнит. Сильно. Вижу, что ревет, не играет. Глаза красные, губы пухлые искусаны до крови.
Милу тоже тошнило вначале беременности, но все это проходило незаметно.
Как только меня видит, тут же вскакивает, и дверь пытается захлопнуть прямо передо мной, но куда там. Она упрямая, но слабая. Своей напускной спесью выводит меня за секунду, провоцируя внутреннего зверя.
Даже будучи в костюме этом плюшевом я до чертиков хочу ее. Я знаю прекрасно, что у нее под этими тряпками находиться, и совсем не против полакомиться ею еще раз.
Малышка глазами своими оливковыми сверлит меня, а я хочу содрать с нее одежду и нагнуть прямо у этой раковины. Под себя подстроить и врезаться в нее членом до искр из глаз.
Замечаю, что реветь птичка начинает от прикосновения моего. Сильно, крокодильими, мать ее слезами, хоть еще секунду назад тяжело дышала вовсе не от страха. Сам же видел, когда сосок ее дразнил. Хотела она, притом ничуть не меньше, чем я. Что изменилось за секунду? Нихрена ее не пойму.
Ее дыхание становится хриплым, губа нижняя искусана дрожит.
Выхожу из ванной. Мне надо снять напряжение, иначе выебу ее снова, и не посмотрю, что беременная.
Уезжаю из дома около десяти вечера, даже не представляя, какую шалость уже задумала эта чертовка.
Глава 11 Илана
Не знала, что мне хоть когда-то пригодятся навыки игры в прятки, но сегодня это так. Я выжидаю до двух часов ночи, смотря в это маленькое окошко и следя за тем, чтобы Волк не вернулся.
Охрану из окна я уже не вижу. Надеюсь, что она просто ушла спать, и не заметит меня. Мне нужно незаметно проскользнуть до того дерева, растущего прямо у забора, и перелезть по его веткам. Дальше будет только свобода, и я точно доберусь до города. Даже без денег и машины. Плевать. Пешком дойду. Это все неважно.