Невинная. В уплату долга читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Какая же она хорошенькая и миленькая, моя родная девочка.
В этот момент я чувствую, что все это время не зря страдала. Вот оно мое счастье. На руках моих лежит. Такая сладкая, что расцеловать всю ее хочеться, каждый пальчик, вот только не знаю я, доченька, что дальше с нами будет.
Волк ни за что не отдаст мне тебя. Я знаю это прекрасно. Он говорил об этом, еще когда ты была совсем крошечной в моем животе. Осознание этого не дает мне покоя, оно меня просто заживо сжигает.
У меня еще нет молока, поэтому я пробую кормить Анютку впервые смесью из бутылочки.
Сначала Анечка показывает характер и отворачивается, но совсем скоро начинает кушать, довольно прикрывая свои серые глазки, точно такие же, как у Волка.
Глава 32.1 Волк
Прогноз врачей для Иланы и нашей крошки хороший, поэтому совсем скоро их выпишут. Я обеспечиваю птичке нормальное питание и спокойствие от своего отсутствия, так как риск того, что у нее так и не появится свое молоко, предельно высокий.
С рождением дочери у меня появляется миллион дел, которые по-хорошему надо было сделать раньше, но я не мог. Пока Анюта не родилась, даже пеленки ни одной не купил, и теперь просто заваливаю своих людей заданиями.
Я не захожу к Илане следующие несколько дней, пока она в больнице. Не могу просто. Во мне борются два демона, и я не знаю, какой победит в итоге. Она все еще дочь моего врага, который участвовал в убийстве моей жены и сына, однако теперь Илана мать моего ребенка и просто девочка, которую я обидел.
Илана все еще думает, что это я ее отца порешил, а я…снова и снова вспоминаю, как наказывал ее. Как издевался над ней, будучи ослепленным желанием мести. Она ревела, а я делал ей больно. Специально. Назло ее отцу Озерову.
Мне хотелось мести, и я отомстил. Теперь у меня внучка Озерова на руках, вот только мне не тому надо было голову отрывать все это время.
В эту ночь я не сплю. Я принимаю самое сложное решение для себя. Девочки с фамилией Озерова в моем доме быть не может. Она все еще дочь моего врага. Олег нанимал убийц. Он соучастник. Организатор. Он тоже, сука виноват, но Илана…я не хочу больше делать ей больно, и мне похер, чья она там дочь.
Она моя девочка.