Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XVII (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XVII (СИ) читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XVII (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ситуация с племенами гигантов наконец-то разрешилась в лучшую сторону, но бандиты никуда не делись и теперь Дмитрию и его друзьям предстоит серьёзное испытание, которое может закончиться их смертью.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как же хорошо, что советники решили меня прикончить, там, наверху. Теперь просто так отыскать меня в подобной темени они не смогут. Сейчас мне нужна перегруппировка, драться с тремя сильными противниками просто безумие. К тому же я заметил очень неприятную ситуацию. Отряды, которые вышли из форта уже добрались до нас, и сейчас вливались в ряды атакующих.

— Гадство! — процедил я сквозь зубы.

Что делать? Не могу же я разорваться на две части? Или же могу? А ведь и правда! Я активировал клона, который тут же направился в наш лагерь.

Не знаю, что будет дальше, но пора бы нам уже вводить гигантов в бой, иначе мы рискуем и вовсе проиграть сражение."

"Мне же ничего не оставалось, как следить за Омегами и Стигмой. Я от злости стиснул зубы, как же мне не хватает нормального «радара». Была бы зона его действия была хотя бы раза в два больше, чтобы охватить всю их мощь, может, мне бы и удалось разделить красное пятно, которое заняло абсолютно всё пространство…

Пока добирался клоном до нашего импровизированного штаба, понял, насколько всё плохо.

Прибывшие силы сразу же начали полномасштабное наступление на наши укрепления. Хоть у нас и было сформировано множество команд по укреплению разрушенных стен, но маги уже перестали справляться с пробоинами окончательно. Я заметил, как из атакующих выделился здоровый тёмный силуэт, который понёсся на наши стены, словно раненый носорог.

Стоп! Откуда здесь, мать вашу, носорог? Я выпучил глаза, наблюдая за тем, как тварь похожая на него врезалась в стену и начала там бесноваться.

Они ещё и тварей сюда притащили? Но как? Я вспомнил тигриц, которые охраняли особняк Вяземского. Ах ты, сволочь! Неужели здесь объявился противник с даром «царь зверей»? Похоже на то. Кажется, я сильно недооценил противника…

Похоже, Гнедых решил стащить сюда всех, кого смог найти. Если это так, то я должен действовать максимально эффективно!

Появившись около дота, в котором заседал Петрович, я увидел Сергея, который отложил артефактное противотанковое ружьё и, приложив ладони к земле, укреплял стену.

Мария делала то же самое, но только чуть дальше.

Минина и Пожарского я и вовсе здесь не застал, скорее всего, разошлись, чтобы их не накрыли Омеги или Стигма. Чертовски верное решение, ведь Стигма охотился за сильными магами.

Остальные держали оборону как могли и насколько хватало сил, постоянно заливаясь эликсирами энергии. Я и сам решил сделать то же самое, пока есть небольшая передышка. Отвлекать никого не стал, сразу прошёл в дот.