Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XVII (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XVII (СИ) читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XVII (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ситуация с племенами гигантов наконец-то разрешилась в лучшую сторону, но бандиты никуда не делись и теперь Дмитрию и его друзьям предстоит серьёзное испытание, которое может закончиться их смертью.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Использовав дар «малого лечения» старику тут же, стало лучше, и его кожа начала приобретать нормальный вид.

— Спасибо, — поблагодарил он, — Жаль, что мы не можем вернуть погибших бойцов… — с прискорбием сказал он, — Это моя вина, не думал…

— Петрович, — я прервал его самобичевание, — Если бы не ты, то все, кто сегодня здесь находился, были бы мертвы. Ты думаешь, Марс бы остановился? А так, он просто решил переждать, тем самым дав нам небольшую передышку.

— Осторожный, сука! — проворчал Пожарский.

— Верно, — кивнул я, — Сильный и очень хитрый противник, так что встаём и начинаем отступать.

Это приказ!

Петровичу свой план я рассказал уже по дороге. Больше времени на разговоры у нас нет. Отступаем и начинаем готовиться к новому бою.

— Ты куда? — спросила Николь, когда я направился к частично уцелевшей стене.

— Пойду поздороваюсь с ублюдками, — улыбнувшись, сказал я и, активировав дар «скорости» и «усиления», с одного маха запрыгнул наверх.

— Ничего себе, — удивился Сергей.

— Ты-то чему удивляешь? — спросил у него Минин, — С недавних пор мы все так умеем.

Забравшись наверх, я посмотрел в сторону лабиринта. До ублюдков было не так уж и далеко, километра полтора, не больше. Может, прогуляться туда и застать их врасплох? В целом, я же ничем не рискую. Изнанка выручит меня в случае необходимости. Я обернулся и посмотрел на уже своих людей. Если я сейчас на них нападу, то ответ не заставит себя ждать. Сможем ли мы в таком виде выстоять? Особенно после новостей про вторую партию засранцев?

Я решил, что воевать в одно, как говорится, рыло, будет не очень результативно.

Хоть и хотелось сделать им небольшой подарочек в качестве приветственного бонуса.

— К чёрту! — выругался я.

Слишком много рассуждений, я вытащил из сумки копейку с даров «взрыва» с мерцающей руной. Туда я не сунусь, а вот поприветствовать уродов и отомстить за погибших стоит. Пусть задумаются, на кого батоны крошат!

Напитав ладонь энергией, я создал каменное копьё, куда и вложил монетку с даром. Думаю, что пяти секунд будет достаточно для того, чтобы оно долетело до врага.

Активировав дары, я отошёл на противоположный край стены и развернувшись, начал разгон. Пространства тут было всего несколько метров, но мне хватит. Разогнавшись, я резко остановился и активировав дар «взрыва», метнул его прямиком в светлый сгусток, который там виднелся. Отличный ориентир получился.

Жаль, что я не увидел самого прилёта, зато взрыв, который последовал за ним, увидели все.