Ульяна Соболева — «Не возвращайся»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не возвращайся читать онлайн

Обложка книги Не возвращайся
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Спустя семь лет после гибели любимого мужа Катя соглашается стать женой другого, но в день помолвки ей сообщили, что майор Огнев жив и совсем скоро вернется к ней и к маленькому сыну. Наверное, она должна быть счастлива, ведь любимый выжил, только Кате почему-то кажется, что этот человек врет и он — не ее муж, либо она сходит с ума… ведь все остальные узнали в вернувшемся мужчине Сергея.Нет жестокости и сцен насилия.18+ за эротику.Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А на самом деле я их оставила возле швейной машинки в стакане для ручек и карандашей. Вот тебе и память, и игра этой чертовой памяти. Так то прям у меня под носом было, а у тебя годы прошли.

— Ладно… убедила… оооой… оооох.

— Что там?

— Результаты теста на мейл пришли.

— Так открывай.

— Божеееее, я ужасно боюсь.

— Открывай, грю! Я щас сама умру от любопытства.

Я медленно дрожащими руками нажала на окошко электронной почты, открыла письмо и выронила сотовый из рук, когда увидела ответ…

Тест был положительный. Сергей — отец Антошки.

Я буквально с рыданием выдохнула все сомнения и сдавила Ларкину руку. Это было невероятно, это известие поднимало меня на такую острую вершину радости, что я, кажется, балансировала на самом пике и вот-вот сгорю от переполняющих меня эмоций.

— Дура я… как стыдно… ужас. Вот дура.

Ларка кивает и руку мою продолжает жать. А мне хочется схватить сотовый, набрать Сергею или, не знаю… или сейчас же броситься к нему, найти и сдавить его в объятиях. И извиняться долго-долго.

— Ну вот, а теперь спокойно живи и не сходи с ума.

А то и я уже сомневаться начала. Всех заразила своим психозом. И даже просто подумай: кому на фиг надо притвориться твоим Сергеем, приехать в твою задрипанную квартиру без ремонта и жить с тобой и чужим ребенком? С долгами вдобавок? Никакой логики, согласна? На такое разве что по уши влюбленный дурак согласится… а чужой мужик точно нет!

Я быстро кивала и улыбалась, как последняя идиотка.

От отхлынувшего напряжения от страхов, которые вдруг испарились, захотелось зареветь, и я с трудом глотала слезы.

Просто, наверное, когда с нами случается плохое, мы воспринимаем как должное, верим плохому, принимаем его, считаем, что заслужили… А вот хорошее происходит так редко и обычно с кем угодно, но не с нами, что и поверить не просто трудно, а практически невозможно. Вот и ищешь зацепки, чтобы не верить… иначе потом будет очень больно разочароваться.

— Я на Рождество забегу с шотландским виски, нашла один крутой магазин со спиртным, там и выдержка, ммммм, не устоит твой.

Помнишь, как он раньше за этим виски в столицу гонял? Ему с Германии какой-то чел привозил. Вот, а я здесь нашла. Все наладится. Все теперь будет у тебя хорошо.

Вот в это и сложно было поверить. Что теперь у меня. У нас все будет хорошо. Снова зазвонил сотовый. Сергей. Я схватила, тут же ответила.

— Где ты?

— С Ларой в центре. Болтаем и кофе пьем.

— Где именно? И почему мне не сказала?"

"Прозвучало неприветливо и очень настойчиво.

Подбор книги