Янка Рам — «Не верь мне (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не верь мне (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Не верь мне (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Артем Нечаев перспективный самбист из команды Беса. Пытаясь помочь сестре, он совершает сразу две ошибки - ввязывается в бои без правил в закрытом клубе и влюбляется в девочку хозяина Ринга, Арканова. Ксения "Умка" Селезнёва - своенравная заложница Арканова. Оторва. Хакер. И "Кошка, которая гуляет сама по себе. Даже по клетке".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я вижу, как оседлав Арканова, Артем яростно лупит его кулаками в лицо.

Моя щека онемела и пульсирует.

Дотягиваюсь до телефона и жму на всё вообще… руки у меня отчего-то мокрые и липкие. Телефон выскальзывает.

Вопли сигнализации смешиваются с сиреной пожарки. Вырубается свет. Остаются только неоновые лучи, которые наводят ещё больше хаоса. Сверху хлещет вода с системы пожаротушения…

Люди, давя друг друга, несутся на выход.

Надеюсь и мои Спартанцы сообразят, что пора дергать отсюда.

- Артем, стоп! - хватая сзади за шею, оттягивает его Бессарион от уже отключившегося Арканова.

- Остановись! Хватит!

Заваливает на спину, отвешивая ему отрезвляющего леща.

- На выход! - рявкает он.

И я тоже встаю… Меня шатает. Сзади кто-то хватает за талию.

- Давай-давай-давай… - тянет вниз.

Кто-то из парней.

В полубессознательном состоянии, поддаюсь этим рукам.

На шее липко и мокро… Оказываюсь в толпе Спартанцев. И вся наша группа “в полосатых купальниках” наконец-то вываливает из этого ада на свет Божий. В ночь…

Глава 19 - В сердце

Мы в Спарте… Прижимаю к щеке кем-то протянутые еще в дороге антисептические салфетки.

Лицо пульсирует и дёргает от боли.

Я никогда не боялась боли. И сейчас словно в коме просто терплю эту невыносимую пульсацию и жалящее подёргивание нерва.

В толпе парней - ор! Все одновременно пытаются доказать и объяснить что-то разъяренному Ахметову.

Что план был другой…

Какой к чертям план?..

- Какой к черту план?! - рявкает он.

Желваки на его лице с угрозой подрагивают.

Они снова что-то на высоких тонах одновременно пытаются ему…

- Тихо! - рявкает он.

- Где он?

Разворачивается, хватая сзади за шею и одновременно отвешивая леща Артему.

- Иди сюда! - с рычанием выдергивает из толпы, сжимает вторую руку в кулак.

И меня это внезапно взрывает. Потому что я вдруг мгновенно понимаю - Артем ему не ответит. И сопротивляться не будет! И это нечестно!

- Эй, хватит! - врываюсь я между ними, отталкивая Ахметова в грудь двумя руками.

Вжимаюсь спиной в Артема, исподлобья сверлю взглядом Бессариона.

Он с недоумением - меня.

- Он не виноват, ясно?!

- А кто виноват?!

- Он - нет!

- Ксюш… - шепчет Артем, обняв на мгновение. - Не надо.

Ловит взглядом мой профиль. И громко втягивает воздух, задохнувшись.

- Скорую…

- Нельзя мне в больницу, - цежу я.

Это будет моё последнее путешествие. Именно там меня сейчас и будут искать первым делом фейсы.

- Вы его не ругайте Бессарион Давидович, - вздергиваю подбородок. - Он туда не за бабками пошел.