Янка Рам — «Не верь мне (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не верь мне (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Не верь мне (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Артем Нечаев перспективный самбист из команды Беса. Пытаясь помочь сестре, он совершает сразу две ошибки - ввязывается в бои без правил в закрытом клубе и влюбляется в девочку хозяина Ринга, Арканова. Ксения "Умка" Селезнёва - своенравная заложница Арканова. Оторва. Хакер. И "Кошка, которая гуляет сама по себе. Даже по клетке".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Облизываясь, языком собирает испачканную в помаде жвачку с губ.

И мне хочется простить ей все ее выебоны. Потому что у меня опять стоит. Как злиться на самую роскошную девочку, когда на нее так стоит, что от мозгов кровь отливает?!

- Как ты узнала про Спарту?

- Ты во сне болтаешь, - ухмыляется она.

- Враньё!

Пацаны бы давно выстебали. На сборах мы спим в комнатах по несколько человек.

- Ладно, мне пора, котик.

Разворачивается на каблуках.

Да щаз!

Подхватываю ее, перекидывая через плечо.

И кажется, что сейчас выхвачу.

Но эта неадекватная хихикает.

- Юбка!

- Блять…

Удерживая одной рукой, второй прикрываю все клубничные места, просунув вторую руку между бёдер и положив ладонь прямо на попку.

Рррр!

В глазах темнеет от возбуждения. И меня тащит от кайфа, что она снова в моих руках и моей власти.

Несу ее к машинам.

- Вот это я понимаю, у Темыча добыча! - угорает Яша. - А то непорядок грустненьким на днюшку ехать.

Чуть подкидываю, перехватывая добычу поудобнее.

- Очки-очки!.

. - пищит она, дергаясь.

Слышу, как с глухим стуком падают на асфальт. Резко разворачиваюсь. Копна ее волос летит по толпе, цепляясь за ремень Мая.

- Ой! Кого я поймал… - под дружный хохот стебется он.

Отпускаю Умку на ноги, помогаем ей отцепить волосы.

- Это друзья мои… Это Умка, - лаконично представляю я, и собравшись решительно выстреливаю. - Девушка моя…

Встречаемся взглядами.

Она дёргает бровью, типа - ты охренел?

А я - да!

- Садись, - открываю я заднюю дверь в машину Шмеля.

- Мы едем днюху мою отмечать. Или силой посажу… - улыбаюсь ей.

Все с азартом молча смотрят на нас.

- Пф! - вызывающе ухмыляясь, порхает ресницами. - Это Я тебя силой посажу.

- У-у-у… - подзуживают со всех сторон.

Отворачивается. Я замечаю за ней байк в нескольких метрах. Такой прям… охуительно крутой!

Снимает с задника второй шлем с принтом под голову котенка. Кидает мне в руки. Сама одевает черный с принтом под Хищника.

В смысле?! - разглядываю милашную морду котенка на шлеме.

Это мне??

Застегивает куртку.

- Ого… - присвистывают сзади парни.

Взмахнув ногой, седлает байк.

Очумев, хлопаю глазами.

Это ее?! Она это водит?!"

"Подгазовывая на месте, смотрит вперед.

Пацаны толкают в спину…

- Темыч, не тупи…

Окей!

Надеваю шлем. Сажусь сзади. И только успеваю прихватить ее за талию, как она срывает, выпендриваясь, в дыбы байк.

- Эй!! - стискиваю ее, вжимаясь в спину.

Коза…

И под свист наших мы красиво линяем в закат.