Янка Рам — «Не верь мне (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не верь мне (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Не верь мне (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Артем Нечаев перспективный самбист из команды Беса. Пытаясь помочь сестре, он совершает сразу две ошибки - ввязывается в бои без правил в закрытом клубе и влюбляется в девочку хозяина Ринга, Арканова. Ксения "Умка" Селезнёва - своенравная заложница Арканова. Оторва. Хакер. И "Кошка, которая гуляет сама по себе. Даже по клетке".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Джокер - кикер с очень высоким рейтингом. Жестокий и обожающий эпатаж.

Арканов опять погружается в телефон.

Ну, давай, Темный, посмотри на меня!

Поднимает на меня взгляд.

Показываю ему “тайм-аут” врезаясь пальцами себе в ладонь. И, потом, скрещиваю запястья, стреляя показательно взглядом на Арканова - стоп, дурак.

И, надеюсь, сейчас меня не видят шестерки Арканова.

Но он опять выходит на бой через каких-то полчаса.

Да чтоб тебя!

- Что тебе заказать? - отрывается от телефона Арканов. - Отбивную?

- Спасибо, уже заказал… - цежу тихо.

Мой голос перекрывается ревом толпы от первой серьезной подачи в голову Темного.

- Что?

- Цезарь мне закажи… - на автомате брякаю первое пришедшее в голову.

Джокер резво выходит из захвата, прыжок назад и в контратаке его нога летит снова в голову Темному. Блок! Но он пробивает его!

Зал ревёт. Некоторые подскакивают с мест.

Темный теряет ориентацию. Хватается за голову.

- Нокдаун! - орет азартно комментатор.

Нет-нет-нет!! - подлетаю тоже на ноги, заметив, что Джокер, повыебывавшись перед публикой, поднимает руку, спрашивая добить или нет?

Сердце подпрыгнув в горло, пульсирует, мешая дышать.

- Покажи ему нет! - рявкаю Арканову.

- Чего?..

- “Нет!” - поднимаю большой палец вверх.

- С хера ли?

- Я ставила… - оскаливаюсь я.

- А…

Поднимает вверх большой палец.

Тёмного выводят с ринга.

- Так все равно ж проебал, - очнувшись, с недоумением смотрит на меня Арканов.

- Я на завтра на него поставила бабло, - на ходу придумываю я.

- Сейчас он ему башню пробьет, а завтра он будет как кисель.

Забираю свой телефон со стола.

- Ты куда?

- Носик припудрю… Сломанный, - добавляю тихо.

- Что?

- Скоро вернусь.

Сбегаю по ступенькам вниз.

Пусть с ним все будет хорошо. В груди горит от тревоги.

Быстрым шагом прохожу мимо спортзала, раздевалок… В кабинет травматолога.

- Ау… - шипит Темный.

- Не двигайся.

На лоб и глаза - компресс. В вену ставит капельницу.

- Это что?..

- Электролиты, обезболы, противовоспалительные.

Лежи, отдыхай.

Жду, пока выйдет врач. Он должен дежурить у ринга. У Темного не серьезные травмы по местным меркам. Но мне от них больно.

Бесшумно захожу в кабинет. Присаживаюсь на корточки у стены.

Его мышцы периодически подрагивают от перенапряжения. Пальцы трясутся. Мне очень хочется сжать его кисть. Сказать, что я здесь…

- Привет, Умка… - хрипит он.

- Как?

- Ты пахнешь как яд… концентрат.

Нюхаю свое запястье. Это “Poison”, да.

Встаю, подхожу.