— «На границе империй. Том 7. Часть 5 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

На границе империй. Том 7. Часть 5 (СИ) читать онлайн

Обложка книги На границе империй. Том 7. Часть 5 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аграфы опять аграфы. Куда без них...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Если ты про дроидов, то одного зацепило случайным выстрелом, но думаю там ерунда, я быстро починю. Ты лучше ответь где мы и что это за челнок.

— Знакомься это Быстрый. Мы в нём живём в последнее время. Учитывая, что нас преследуют как пиратов.

— Что-то знакомое, но не могу опознать. Ты его угнал?

— Почему сразу угнал? Я его официально купил у флота.

— Откуда средства? Только не говори, как ты любишь, про бабушкино наследство.

— Поверь, мы хорошо зарабатываем. На мои услуги хакера большой спрос.

— Верю.

— Ну и так мы заработали немного, — тихо добавил.

Посмотрел, что Мила уже в ангаре и закрыл внешние ворота и стал заполнять ангар воздухом.

— Почему-то я так и подумала.

— Пошли в рубку, нам пора улетать отсюда, — раскрыл танк и стал выбираться из него. Мила подошла и рядом тоже раскрыла своего.

— Мила что с тобой? — спросила Лера, когда она появилась из своего танка.

Вся правая сторона скафандра у неё была в крови.

— Похоже, зацепило немного, — ответила Мила и посмотрела на скафандр.

— Алекс нам нужен медик и капсула. Её серьёзно ранило.

— Это всё есть на борту. Мила, пошли в капсулу.

— Не пойду! — возмутилась Мила — Ничего ещё не закончено и тебе, — она посмотрела на Леру, — Нам, потребуется моя помощь.

— У тебя серьёзное ранение.

— Ты не медик и не тебе решать. Со мной всё в порядке. Кроме того, я всё самое интересное ни за что не пропущу и не надейся.

— Я действительно не медик. Пошли медика доставать из капсулы. Пускай он тебя осмотрит."

"— Пошли, но со мной всё в порядке.

Это всего лишь небольшая царапина.

— Я не поняла, откуда у вас на борту медик? — спросила Лера.

— Это не то что ты подумала. Он сам согласился и теперь спит у нас в капсуле и получает за это зарплату — ответил ей.

— Точно сам? — переспросила Лера.

— Почти сам, — ответила ей Мила.

— Почему-то я так и поняла.

— Чего? Не смотри на меня так. Я здесь ни при чём. Это Алекс с ним договаривался.

— Вас одних оставлять нельзя. Вы ведь точно станцию уничтожите.

— Подруга, для меня это совсем не новость.

Он пытался это сделать на другой станции. Не знаю, отремонтировали там станцию или до сих пор ремонтируют.

Они обе осуждающе посмотрели на меня.

— Чего? Они сами виноваты!

— Вот это же он там говорил. После того как обесточил половину станции и оставил без связи. Он же маньяк, как ты хотела? — сказала Мила.

— Это точно! — ответила ей Лера.

При этом у обоих были лукавые искринки в глазах.

Мы зашли в каюту, где были установлены капсулы.