Мой любимый тренер читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
На Виктора!
Чего стоило дарить мне цветы чаще раза в год? Необязательно дорогущие розы, я была бы рада любым. Мог бы меня хоть иногда водить в кафе. Неужели не заслужила? Даже просто кино лично я воспринимала за счастье.
Конфетно-букетный период у нас с Виктором, конечно, был, но лишь бюджетный вариант и к тому же сокращенная версия. Однако в тот момент я этого даже не заметила, ведь была влюбленной дурочкой, верила в его рассказы про счастливое будущее, коими он меня потчевал на завтрак, обед, ужин, а также ночной перекус.
Как я раньше не понимала, что живу с таким невнимательным жлобом?
Хотя с ним-то как раз все понятно — видно, не любил, а может, в принципе любить не умеет. Поэтому не считал нужным делать мне что-то приятное, баловать, и в результате срулил туда, где интереснее.
Искренне жалею Веру. Вот уж кому свезло так свезло съехаться с настоящим Кощеем. Может, он и купил ей то изумрудное платье, в котором она красовалась на корпоративе, хотя я в этом и сомневаюсь.
Впрочем, проблемы Веры меня не волнуют. Она сама застелила себе постель, вот пусть в ней и спит. А я как-нибудь уж проживу без этого Кощея-изменщика.
Желательно с Жорой.
Интересно, это он поначалу такой вау или потом тоже?"
"Вполне может статься, что это была просто демоверсия, ведь все мы в начале отношений пытаемся казаться чуточку лучше, чем есть на самом деле.
Вроде о многом поговорили на свидании, а я так и не узнала, были ли у него серьезные отношения, каким он себя в этих отношениях видит. Хотя… разве такое выясняют на первом свидании? Подожду до пятого, ну или в крайнем случае до третьего.
Оно ведь будет, правда? И третье, и пятое…
Эх, еще бы второе пережить, ведь прямо сказал, что будет приставать.
В понедельник иду на работу с хорошим настроением, мысленно планирую шопинг, прикидываю в какой магазин нижнего белья лучше заглянуть.
В кои-то веки с искренней улыбкой захожу в кабинет.
А там… змеюки подколодные поджидают с мерзкими ухмылочками.
Вобла стоит с Кощеем возле своего стола.