Мой любимый тренер читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я выкупалась до скрипа, аккуратно оделась, заново накрасилась, гладко причесалась, а все равно кажусь себе чушкой с потекшей тушью, какой была после адской тренировки.
После утреннего происшествия до сих пор стыдно.
Это же надо быть такой дурищей, чтобы накраситься перед походом в тренажерку! С другой стороны, я ведь тренироваться и не собиралась, только сфотографироваться. А для фото макияж очень даже уместен.
Но в результате я оконфузилась по полной программе.
Не то чтобы меня так уж сильно волновало, что обо мне подумает Медведь Жора… Но все равно дико неловко.
Впрочем, в спортзал я больше не собираюсь, свят-свят, меня туда после сегодняшнего даже на аркане не затащишь. Так что чисто теоретически можно сделать вид, что ничего этого со мной не приключилось.
Почти смело вхожу в кабинет. Он у нас открытого типа, тут трудится сразу двенадцать человек, каждый за своим столом.
Мое рабочее место находится у дальней стены возле окна, и чтобы до него добраться, я должна пройти мимо стола воблы Верочки. А та стоит возле него и беседует с… моим муженьком. Бывшим, будь он неладен. Компашка недругов в сборе.
Черт! Я же так и не сделала никакого нормального фото из спортзала! Даже и думать про это забыла, все из-за тренера-медведя.
Может, она не вспомнит?
Здороваюсь с другими коллегами, стараюсь побыстрее пройти мимо. Но куда там, меня уже приметили, уже коготки выпустили, готовы разодрать мою пухлую тушку в клочки.
— Инга, дорогая, — щебечет Вера с ехидным выражением лица. — Как дела? Сегодня утром проверяла твой Инстаграм, что-то не увидела там новых фото…
Замираю на полпути, поворачиваюсь к сладкой парочке гадюк и с горделивым видом отвечаю:
— Знаешь, в спортзале люди тренируются, а не фотографируются. Я ходила заниматься, а не делать фото для Инсты.
— Ну-ну… — язвит она с самодовольной улыбкой.
— Ты правда была в спортзале? — Виктор смотрит на меня снисходительно.
— Конечно, была, — отвечаю с достоинством. — Так что, спасибо, Верочка, за то, что ты посоветовала Оресту Всеволодовичу сделать мне такой замечательный подарок.
— Ой, хватит врать-то, — вдруг фырчит она совсем уж неприветливо.
Ха… А ведь я действительно там была, хоть и доказать не могу. Или могу?
Очень кстати вспоминаю про фитнес-браслет, который забыла стянуть после тренировки.