Ольга Рузанова — «Младший сын мэра»: читать онлайн бесплатно полную версию

Младший сын мэра читать онлайн

Обложка книги Младший сын мэра
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда-то я безумно его любила. Он был основной целью и смыслом моей жизни. А потом он уехал, но перед этим взял с меня слово, что никто и никогда не узнает о нашем маленьком секрете.— Один раз, Настя! Это будет один раз… Поняла?!— Да.— Я уеду. Ты не звонишь и не пишешь, иначе отправишься в бан… — шипит тихо в губы.— Х-хорошо…— Никому ни слова.— Я обещаю.— И помни — это никогда не повторится.Я сдержала свое слово, а "последствия" той ночи оставила себе.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Настя заворачивается в полотенце, выбегает из ванной и приносит еще одно для меня. С голубыми и синими рыбками. Оборачиваю бедра, выхожу следом за ней.

Она смущается, краснеет, глаз на меня поднять не может. Я и сам туплю немного. Выплеснул на нее, все, что внутри накопилось, теперь и сказать что, не знаю.

— Не против, если я вниз покурить спущусь? — спрашиваю, пытаясь заглянуть в глаза.

— Кури… почему спрашиваешь?"

"— Пустишь меня потом обратно?

— Обратно?.. — бросает быстрый взгляд на настенные часы, потом облизывает губы, — ты домой не поедешь?

— Нет.

Остаться хочу. Разрешишь?

— До утра?

Бл*дь… до конца жизни.

— Да.

Реально боюсь оставлять ее сейчас одну. Напридумывает хрени себе какой-нибудь, закроется, а вещи мои в окно выбросит. Но и мне перевести дух надо. Бомбануло-то обоих. Сам в а*уе полнейшем.

— Ладно, — кивает Настя.

Притягиваю к себе и прижимаюсь к теплым губам. Целую мягко, она разрешает, хоть и не отвечает. Не шевелится и, кажется, даже не дышит.

— Настя… — не знаю, что говорить, целую, все свои чувства вкладывая.

— Кирилл… дай мне времени немного… я в шоке.

— Я тоже, — смеюсь скрипуче.

Надеваю джинсы, водолазку, куртку и спускаюсь к машине за сигаретами. Курю, глядя в Настино окно. Там тень мелькает, наверное, чайник ставит. В груди вихрь, в черепной коробке кавардак, но все сейчас правильно. Уверен в этом, как никогда.

Докуривая, звоню Сане, сказать, что все в порядке. Он ржет надо мной, но голос вроде довольный. Отключается с напутствием «не про*би».

Возвращаюсь, стараясь не шуметь, тихонько раздеваюсь и прохожу в комнату.

Настя уже переложила Ромку в кроватку и теперь разбирает диван. Молча ей помогаю.

— Я чай согрела. Будешь?..

— А ты?

— Я не хочу.

— Значит, и я не хочу.

Оба раздеваемся и ложимся спать. На Насте никаких кружев, простые розовые трусишки и белая маечка, а у меня все отзывается. Тянется к ней, как к магниту.

Вытягиваюсь рядом и поворачиваюсь набок лицом к ней. Она делает так же. Смотрит на меня открыто, я бы сказал, с любопытством.

— Что теперь будет, Кирилл? Что ты хочешь?

— Хочу быть с тобой.

— В каком формате?

— В самом серьезном.

Закусив губы, Настя пытается спрятать усмешку. Не верит.

— Дашь мне шанс?

— Это из-за Ромки? Хочешь, чтобы у него настоящая семья была?

— Нет и да.

— Оу… — подложив ладошку под щеку, хлопает ресницами, как кукла. Издевается, — все так серьезно, Греховцев? Может, влюбился в меня?

— Сказал же. Не веришь? — шепчу тихо, — насмерть…

Улыбается.