Наталья Шагаева — «Максим (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Максим (СИ) читать онлайн

Обложка книги Максим (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Для меня нет запретов или невозможного.    Я могу свести с ума, доставить удовольствие или просто взять силой.    Все зависит от желания женщины – я могу исполнить любое, самое сокровенное и запретное желание за ее деньги. Но я не могу, не имею право, да и не хочу - любить!    Меня не тошнит от своей работы, то, что я делаю приносит удовольствие, как мне, так и моим клиенткам. Все было так до определенного времени – пока я не потерял голову от маленькой дерзкой девчонки.    Предупреждение: Наличие откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне плевать, что я сейчас теряю себя как мужик, я не хочу ее терять! Я не хочу подыхать и загибаться без моей любви. Я вообще ничего не хочу без нее!

- Просто дай мне время. Не звони, не ищи со мной встреч. Я пока не могу… - говорит она, закрывая глаза, словно боится поймать мой взгляд. Тяну руку, прикасаюсь к ее лицу и почти стону, потому что меня не покидает ощущение, что это мое последнее прикосновение.

- Я дам тебе сколько угодно времени , если после ты вернешься ко мне, - я мог бы ее удержать, просто запереть и приказать думать здесь, рядом со мной.

Но удерживать ее силой не хотелось. Это выше меня. Если я ей противен, и все, что между нами было, не перекрывает ее отвращение, то я не могу ее держать. Мне любовь ее нужна, а не презрение.

- Макс, такси приехало, выпусти меня.

- Ты действительно этого хочешь, - все-таки ловлю ее взгляд и тону в синих омутах, пытаясь там найти ответы. Наступает полная тишина, слышно только, как я задыхаюсь от нехватки кислорода.

- Да, – так тихо отвечает она, и я отступаю.

Она уходит…. Дверь захлопывается…. И все… меня нет… в голове вертится только один вопрос – можно ли жить, е дыша?! потом апатия сменяется яростью, полной неконтролируемой злостью на самого себя!"

"Я крушил все на своем пути, разбивая кулаки в кровь. Внутри меня словно что-то разорвалось, разрывая внутренности на ошметки. Тело горело словно в агонии. Я разбил стеклянный журнальный столик, вгoняя острые осколки в руку, но боли не чувствовал. Душевная боль перекрывала физическую, а я хотел обратного эффекта.

Кажется, я ослеп, оглох и полностью слетел с катушек. Так больно мне не было никогда. Она обещала подумать, но, если честно, каждый человек знает ответ на вопрос в первую секунду, когда его задает. И если обещает подумать или дать время – это, в девяноста девяти случаях из ста, нежелание говорить «нет». Обещание подумать – это мягкий отказ.

Через какое-то время я нашел себя на полу с окровавленными руками и полным хаосом вокруг. Пожар внутри закончился, остался привкус гари и пепла.

Руки саднило болью,и это, наверное, хорошо, по крайней мере, я начал чувствовать тело, а внутри - опустошенность. Поднялся на ноги, ощущая ватность во всем теле, открыл холодильник, достал бутылку водки, сорвал крышку и глотнул с горла. Откуда у меня водка? Не важно, главное - она есть. Мне нужно обeзболивающее, много анестезии, а лучше сразу наркоз.

Вновь сел на пол, облокачиваясь на диван,и сделал еще несколько глотков обжигающей жидкости.