Наталья Шагаева — «Максим (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Максим (СИ) читать онлайн

Обложка книги Максим (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Для меня нет запретов или невозможного.    Я могу свести с ума, доставить удовольствие или просто взять силой.    Все зависит от желания женщины – я могу исполнить любое, самое сокровенное и запретное желание за ее деньги. Но я не могу, не имею право, да и не хочу - любить!    Меня не тошнит от своей работы, то, что я делаю приносит удовольствие, как мне, так и моим клиенткам. Все было так до определенного времени – пока я не потерял голову от маленькой дерзкой девчонки.    Предупреждение: Наличие откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Все деньги я отработал! Но с ней больше работать не буду! – не знаю, какогo хрена я повышаю голос и злюсь на Алену. Она не виновата, чтo мои тараканы взбунтовались. – Договор мы подписывали только о неразглашении.

- Ну хорошо, а причина?

- Скажем так, по личным обстoятельствам.

- Макс? Что за хрень ты несешь? ебе же понравилась ваша первая встреча, что такогo случилось на отдыхе?

- Ничего. Можно меня не допрашивать? Она просто мне не подходит.

- Ну хорошо, была бы эта посторонняя клиентка, можно было не объяснять причин.

Но она моя знакомая, и мне нужно будет дать ей ответ, почему ты не будешь с ней.

- Скажи ей, что у меня больше не стоит, – усмехаюсь я.

- Макс, я серьезно!

- Я, бл*дь, тоже! ы же умная женщина, придумай что-нибудь, предложи ей Германа. Он не откажется, а ей нет разницы, кто ее будет ублажать .

- Странно это все… орошо. Завтра в восемь тебя ждет атьяна. И Алла несколько раз звонила.

- Без проблем, лле я сейчас сам перезвоню, - скидываю звонок и иду в душ.

Долго стою под прохладной водой, пытаясь прийти в себя и разобраться с навязчивыми мыслями. Выхожу из душа, бреюсь, привожу себя в порядок и набираю Аллу.

- Ого, кого я слышу, неужели ты вспомнил обо мне? - подкалывает меня Алла.

- Тебя невозможно забыть, - усмехаюсь я. – Давай встретимся, сходим в бар, просто выпьем.

- Вообще–то Алена сказала , что ты будешь свободен послезавтра.

- Я приглашаю. Сегодня просто дружеская встреча. Напиться хочу. - Мы с Аллой знаем друг друга уже третий год.

Можно сказать, мы трахающиеся друзья. Когда ей хреново, она всегда звонит мне. Теперь, видимо, пришла моя очередь.

- орошо, тем более у меня тоже есть повод, – уже серьезно, отвечает Алла. - олько приезжай ко мне, я устала и никуда идти не хочу. я пока что-нибудь приготовлю. Чего ты хочешь?

- Мне нравится все, что ты готовишь.

- Слушай,ты сказал, что сегодня дружеская встреча, а все равно льстишь?

- Я никогда тебе не льстил, ну если только первые полгода, - смеюсь я.

- ы что будешь пить?

-Я вино, и оно у меня есть. Возьми только для себя,ты же знаешь, у меня нет крепких напитков. И, если не трудно, купи моего любимого сыра. Надеюсь,ты не забыл какой?

- Не забыл. Все, скоро буду."

"Выхожу во двор, дохожу до ближайшего супермаркета, благо недалеко от меня есть приличный магазин. Покупаю себе текилу, сыр и вызываю такси, поскольку моя машина у Алены, а я не хочу сегодня с ней встречаться, дабы избежать вопросов.