Наталья Шагаева — «Максим (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Максим (СИ) читать онлайн

Обложка книги Максим (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Для меня нет запретов или невозможного.    Я могу свести с ума, доставить удовольствие или просто взять силой.    Все зависит от желания женщины – я могу исполнить любое, самое сокровенное и запретное желание за ее деньги. Но я не могу, не имею право, да и не хочу - любить!    Меня не тошнит от своей работы, то, что я делаю приносит удовольствие, как мне, так и моим клиенткам. Все было так до определенного времени – пока я не потерял голову от маленькой дерзкой девчонки.    Предупреждение: Наличие откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Неподалеку от меня сидит молодая пара иностранцев, возможно, молодоженов. Они кормят друг друга и постоянно смеются. А я смотрю на них, и мне становится грустнo. Почему-то хочется вот такой ванильной сладкой любви. Никогда не хотелось, а сейчас безумно хочется. Я даже представляю себя на месте этой счастливой девушки, а на месте парня… Черт, кажется,теперь я никого не могу представить, кроме Максима. Потому что знаю, что он есть! Вот такой - совершенный и, как оказалось, не идеальный. Не понимаю, что со мной творится.

Я совершенно не знаю Максима, невозможно влюбиться только в красивую оболочку – это глупо. кто вообще сказал, чтo я влюбилась! Сижу тут, спорю сама с собой как дура, было бы ради кого."

"Рассчитываюсь за обед и медленно бреду на нашу виллу,твердо решая просто отдыхать и не обращать внимание на окружающих. Мне недавно исполнилось девятнадцать, и, вопреки стереотипам, я не люблю шумные места, клубы и разные вечеринки. Я предпочитаю отдыхать, слушая хорошую музыку, читая книги, и просто наслаждаться морем солнцем и вкусной едой.

Ирка называет меня социопатом или странной. Мне все равно, я просто интроверт и не вижу в этом ничего плохого.

Прохожу в дом и удивляюсь необычной тишине. В гостиной, на террасе и возле бассейна никого нет. Возможно, они тоже ушли гулять,и я этому рада. Заxожу в свою комнату, переодеваюсь в белый раздельный купальник, собираю волосы в высокий пучок, беру полотенце, крем и выхожу в гостиную. Наливаю себе в баре сок, добавляя побольше льда и иду к морю.

Но на пляже меня ждет сюрприз в виде расположившегося на лежаке Макса. Он в одних шортах и темных очках. Кажется, спит, но из-за очков не понять . Боже, какой он красивый, у меня дух захватывает и дышать становится трудно, когда я нахожусь с ним рядом. Ну должен же быть у человека хоть один изъян? Я даже успеваю рассмотреть на его плече небольшой шрам, но даже он не кажется мне недостатком. акое красивое рельефное сильное тело, до которого хочется дoтронуться. Вот так, забыв обо всем на свете, хочется провести кончиками пальцев по его коже и вон той родинке на плече.

- Я, конечно, знаю, что я неотразим, но вот так oткровенно пожирать меня глазами -это уже наглость, синеглазка, – его голос приводит меня в чувства, заставляя покраснеть. Макс приподнимает очки и осматривает меня с ног до головы, как только что осматривала его я. На улице плюс тридцать, а по моей коже бегут мурашки от его взгляда, будто он не просто смотрит, а уже откровенно меня трогает.