Наталья Шагаева — «Максим (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Максим (СИ) читать онлайн

Обложка книги Максим (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Для меня нет запретов или невозможного.    Я могу свести с ума, доставить удовольствие или просто взять силой.    Все зависит от желания женщины – я могу исполнить любое, самое сокровенное и запретное желание за ее деньги. Но я не могу, не имею право, да и не хочу - любить!    Меня не тошнит от своей работы, то, что я делаю приносит удовольствие, как мне, так и моим клиенткам. Все было так до определенного времени – пока я не потерял голову от маленькой дерзкой девчонки.    Предупреждение: Наличие откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Покупаю по дороге цветы, небольшой букет ее любимых декоративных розовых роз и быстро добираюсь до дома. Мама, как всегда, возится в саду, поливая свой мини-огород и цветы. Паркую машину, подхожу к матери и прикасаюсь к ее плечу.

- О Боже! Напугал! - вздрагивает мать.

- Извини, не хотел. Как ты?

- Да все хорошо. Иди в дом,там Нюта такую вкусную рыбу приготовила, не ест, как всегда,тебя ждет. И… - медлит мать. - на немного расстроена, наверное,из-за меня, - виновато произносит мать.

- что случилось?

- Мы просто разговаривали, она задавала вопросы и, в общем, я немного рассказала ей о Вите и…

- Все понятно, - обрываю ее я.

- Не расстраивайся, у меня нет

от нее тайн, – приободряю мать и иду в дом. Нахожу нну на диване. На ней короткие шортики,и белый топ на лямках. Она лежит на животе, подпирая голову руками, читает книжку и болтает ножками. Облокачиваюсь на косяк, наблюдая за ней издалека. В какой-то момент нна закрывает книжку и хмурится, потом садится на диван спиной ко мне и долго смотрит в окно.

И я чувствую, что она, правда, расстроена и вновь из-за моего прошлого.

Медлeнно иду к ней, наклоняюсь и целую шейку, вдыхая неповторимый уникальный запах моей девочки.

- Привет, – шепчу на ушко, и обхожу диван, сажусь рядом с Анной и кладу ей на колени цветы.

- Спасибо, – Нюта, берет букет, подносит его к лицу, вдыхает аромат и пытается мне улыбнуться, но выходит плохо.

- Иди сюда, малышка, – забираю у нее цветы, откладывая букет на журнальный столик. Аня ложится мне на грудь, начиная водить пальчиком по моему телу, а я обнимаю ее за плечи.

- Что случилось? - тихо спрашиваю я, чувствуя ее настроение.

- Расскажи мне о своем брате, - вдруг просит она. Это тяжело, я бы предпочел не затрагивать эту тему, но, если Анна просит, я должен рассказать."

"- У меня был брат, младше меня на три года. Так вот, когда ему было шесть лет, он случайно перевернул на себя огромную кастрюлю с кипящей водой и получил множественные ожоги тела. Он чуть не умер oт болевого шока, но его спасли.

Родители тогда выпали из моей жизни на несколько лет. Меня отправили к бабушке и почти забыли о моем существовании. Все возились с Витей. Мне тогда тоже было мало лет,и я по-детски обижался на родителей. С одной стороны, мне былo жаль брата, а с другой - я тоже хотел внимания. Это cейчас кажется глупым, нo однажды я специально спрыгнул с бабкиного сарая и сломал ногу только ради того, чтобы родители уделяли мне больше внимания.