Тала Рид — «Измена. Подарок от мужа»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Подарок от мужа читать онлайн

Автор: Тала Рид
Обложка книги Измена. Подарок от мужа
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лилия Валерьевна, не стоит так переживать, в жизни все случается, - произносит врач, пока я молча глотаю слезы.- Я всегда была ему верна, как же это могло произойти? – снова и снова смотрю на диагноз, и не верю своим глазам.- Извините, но ошибка исключена. Мы трижды перепроверили результат, как вы и просили. Теперь необходимо лечиться, венерическое заболевание нельзя запускать, - поправляя очки на носу, продолжает Елена Степановна.Для нее ситуация обыденная, а у меня в этот миг – рушится мир.Семь лет в браке, и вот, получила – подарок от мужа…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот и кажется, взрослый богатый мужик, а ведет себя как обыкновенное быдло, считающее, что ему все позволено. Гадко.

- Лиль, я сделаю все, чтобы компания досталась тебе в целости и сохранности, не сомневайся. Пожалуйста, потерпи еще немного, я во всем разберусь, обещаю, - прощается Роман.

Забираю со стола заявление, флешку, и снова еду в полицейский участок. Как бы ни было, и что бы не случилось между нами с мужем, наш бизнес – второй ребенок, и мы пахали на то, чтобы он цвел – годами. Отдавать наглому уроду и его беспринципной доченьке без боя не намерены, и даже если Святослав будет прогибать, по крайней мере укусить в ответ мы тоже сможем.

Как говорил всегда Роман, главное – не сдаваться! И он не сдается, я вижу это и, честно говоря, очень им горжусь.

Глава 44. Ульяна

- Это все ты, придурок! Теперь нас вызывают в участок, какой позор! – психую после звонка полицейского.

Зря Алексей решил выставить в сеть ролик с сексом, мало того, что я там не в особо удачном ракурсе и свечу неидеальным рыхлым телом, так еще и Рома выглядит скорее как жертва, нежели нападающий.

Вот зачем было это размещать? Теперь любой может посмотреть и сделать выводы о том, что виновата я, а не Рома. И кому от этого лучше?

Порой Леша действительно как идиот, и теперь я все чаще задумываюсь, что изуродовала и себя, и жизнь, пока впустую тратила время на мужа.

Любви я так и не дождалась, и вряд ли дождусь, уважения тоже нет, а после измен и венерического заболевания и вовсе не понятно, что мы друг с другом делаем.

Наверное, не стоило слушать Алексея и писать эти записки с требованиями, не нужно было раньше времени дергать Романа. Теперь он не поверит и в липовый ДНК, который, к слову, достать не так уж и просто.

Любовник дедуля послал меня далеко и надолго, и перестал отвечать на звонки. Думала, что обида пройдет, но нет. Его жена подала на развод, после того как он ее заразил, а дети перестали общаться. И кто оказался крайним?

Ну, кончено, я.

Никогда бы не стала заражать никого специально, это ведь понятно, но Иван Семенович непреклонен, и сообщил, что будет бороться за брак и восстановление семейных отношений.

Для меня выход один – аборт. Больше не верю, что малыш от Романа, не сходится по срокам, и вообще. Не дай Бог и правда родится уродцем, и что дальше? Для чего мне инвалид или безобразный малыш?

Лучшее, что я могу сделать – уехать, оставив детей Леше, но в то же время мне их жалко, потому что собственному отцу вряд ли нужны.