Ли Карина — «Измена. Осколки нашей любви»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Осколки нашей любви читать онлайн

Автор: Ли Карина
Обложка книги Измена. Осколки нашей любви
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Куда ты собралась, Дарина? Летит мне грубо в спину, пока я иду за чемоданом, чтоб собрать свои вещи. Слезы рекой из глаз, но я не оборачиваюсь.Хватаю чемодан и тяну его в спальню, которая была нашей почти пять лет. Как я могла быть такой слепой и не заметить под носом эту кучу дерьма? Просто уверена, что это было не впервые все. Думала, что мы все преодолеем, справимся вместе. Столько уже всего было, а он просто решил поступить проще – найти другую.Арслан идет следом за мной и останавливается, облокотившись на дверной косяк, смотрит высокомерно.Когда он успел стать таким? Чужим, холодным и не моим…– Кому ты нужна, Дарина? – жалит по самому больному и ведь знает это прекрасно. – Как только ты выйдешь, обратного пути не будет.Очередная угроза, а меня уже не цепляет. Больше не боюсь. Это он пустил нашу семью под откос. Он уничтожил то, за что когда-то так боролся.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Еще только открой свой рот на эту тему, и я тебя заткну, – указываю на нее бананом, Олька открывает рот, я действую быстро, впихиваю ей его в рот.

Она не теряется и откусывает кусок, я же не могу остановиться и смеюсь. Точно ненормальная.

– Кстати, – говорит с набитым ртом, – твой благоверный уже несколько дней не являлся в офис, поговаривают заболел. И скажу тебе так ему и надо. Хотя надеюсь, он не ВИЧ прихватил у своей шлюхи, а то я все же с ним в одном офисе пашу.

– Прекрасно, но это мне не интересно, – спокойно отвечаю.

Ага, только она слишком хорошо знает меня. Внутри все в тугой узел сжимается. Даже дышать на мгновение больно. Пусть он счастлив будет, только вдали от меня.

Может переехать куда-то? Другой город, другая жизнь…

ГЛАВА 12

Дарина

– Ты, я очень надеюсь, не думаешь вернуться к нему? – спрашивает Оля, сидя со мной вместе в приемной.

Смотрит на меня как на дуру набитую, будто я сказала, что хочу к нему вернуться. Простить можно, забыть – нет, а еще труднее, а думаю и вообще невозможно, жить с человеком, в котором разочаровался раз и навсегда.

– Конечно, нет, – крепче сжимаю ее руку, – просто почти месяц прошел и мне нужно что-то решить с нашим браком, точнее не что-то, а развестись. Я больше не хочу быть под его фамилией и не хочу, чтоб нас что-то связывало. Мне ничего не нужно от Арса. Ни копейки, я просто хочу развода.

Она понимающе кивает. Телефон начинает орать какую-то модную композицию и Оля, приняв вызов, отходит поговорить. Девушка в регистратуре смотрит на подругу недовольно.

Это больница и все такое.

Весь прошлый месяц я чего-то ждала от своего мужа. Не знаю сама чего. Просто хотела человеческого разговора, чтоб просто честно и открыто обо всем. Чтоб просто объяснил, почему так вышло. Мне не нужны больше его признания в любви или чтоб каялся, ползал у ног. Я просто хочу, чтоб все закончилось."

"Хорошо хоть Мила неделю назад укатила на какой-то курорт к подруге, во что я мало верю, но перед уездом меня все же посетила. С очередной угрозой касаемо Тима.

С ним тоже стараюсь дистанцию соблюдать. Но в основном мы вернулись на уровень хороших товарищей. Не таких друзей как раньше, но все же. Иногда гуляем в сквере недалеко от дома и просто болтаем. Он много работает и это хорошо. Я тоже успешно заканчиваю одну из своих книг, уже есть задумки на новые истории. За это время он был у меня один раз, в который мы заказали пиццу и просто смотрели кино. Было так спокойно и по-домашнему уютно.

Я учусь жить заново.