Импринт читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он стоит в черном пальто и фотографирует себя в зеркале, показывая широкую спину и черные гладкие волосы, мокрые от дождя…
Запотевшее стекло его машины с надписью «Страх убивает»…
Боксерские перчатки, капли крови…
Он вместе с Аароном на улицах Нью-Йорка. Его пустые темные глаза смотрят прямо, разрушая чужую душу, даже не напрягаясь. Это фото я пролистываю быстрее всего, чувствуя ужасную неловкость от этого пугающего взгляда.
Много алкоголя, много сигарет. И… фото его тела.
О черт!
Я давлюсь овощами и быстро блокирую телефон, когда вижу последний пост.
– Кэт, – обращается ко мне Эмма. Я с ужасом ощущаю, как теплеет моя кожа. О нет, я что, краснею? – Тебе уже пришел имейл с результатами лабораторной?
– Что? – почти шепчу я, сбитая с толку своей странной реакцией.
Эмма прищуривается:
– Результаты лабораторной… У тебя нет температуры, Кэтти? Ты, кажется, горишь.
Эль заботливо дотрагивается до моего лба, а я заставляю себя дышать размеренно и неторопливо. Боже мой, Катерина, ты спятила? Это просто фото.
– Со мной все хорошо, – улыбаюсь я, снова залезая в телефон так, чтобы девочки не заметили, чем я занималась последние пять минут. – Просто здесь жарко.
Я немедленно хочу выйти из приложения, но палец замирает прямо над экраном.
«Вы подписаны».
Сердце ухает в пятки.
– Дерьмо! – ругаюсь я слишком громко.
– Что?..
Мой позвоночник дергается, и знакомый холодок пробирается мурашками к низу моего живота.
Я случайно подписалась на профиль Кастила, мать его, Сноу!
Прежде чем я успеваю хорошенько подумать, я быстро жму на кнопку «отписаться», закрываю приложение и медленно, слишком медленно поднимаю голову, чтобы посмотреть вперед, где среди студентов сидит Кастил. Его взгляд до сих пор направлен в телефон.
– Черт возьми, – я издаю стон, пряча лицо в ладонях.
– Что случилось, Катерина? – испуганно спрашивает Элеонор."
"Я вытягиваю руку вперед, мысленно умоляя ее замолчать и пытаюсь привести мысли в порядок. Какова вероятность, что он заметил? Учитывая, что он все это время сидел в телефоне?
Никакой, верно? У него тысячи подписчиков, не будет же он смотреть профиль каждого, кто на него подписался. К тому же, ну подписалась я, и что? Я же не лайкнула его фото?..