Дина Ареева — «Игры мажоров. Хочу играть в тебя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Игры мажоров. Хочу играть в тебя (СИ) читать онлайн

Обложка книги Игры мажоров. Хочу играть в тебя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты все это время живешь в моем доме и делаешь то, что я скажу. Ты общаешься только с теми, с кем я позволю, — от его голоса по коже ползут ледяные мурашки.   — Четыре года? — вмешивается Уильям. — Зачем она тебе на такой срок, Кит? Она же тебе надоест.   Никита бросает отрывисто, не поворачивая головы:   — Не твое дело, Уилл. Ищите себе другую игрушку. Эту я покупаю для себя. Теперь все будет по-другому, Маша. Детские игры закончились. Сейчас мы будем играть по-взрослому, — Никита смотрит чужим равнодушным взглядом.   — Как хочешь, Ник, — отвечаю отрешенно. У меня больше нет выбора.   Он нависает и обжигает каждым словом:   — Хочу. Играть. В тебя.   Я допустила непоправимую ошибку, и теперь должна огромную сумму. У меня ее нет, но я могу ее заработать. И я соглашаюсь...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

??????????????????????????

Глава 39

Никита

Фиксирую петлю на большом пальце и делаю оборот вокруг запястья.

До боя осталось недолго, я в раздевалке наматываю на руки боксерские бинты. Это единственное, чему я по-настоящему тренировался всю неделю. Глубоко внутри радуюсь, что не придется смотреть в глаза людям, которые на меня поставили. Надеюсь, слишком высокие ставки никто делать не рискнул.

Это будет самый короткий бой в истории клуба. Бой, в котором не будет победителей.

Бинты скользят между пальцами, обвивая запястья и костяшки.

Я спокоен. Мое дыхание ровное, сердце бьется в одном ритме.

— Кит, на выход, — в раздевалку заглядывает кто-то, чье имя я не дал себе труд запомнить. Я никогда не был в этом клубе и никогда больше здесь не окажусь. Так что как тут кого зовут — похуй.

Выхожу в коридор. Вайб достаточно атмосферный — слабо освещенный коридор, в конце которого виден слепящий свет. Оттуда доносятся гул, крики, голоса. Здесь же на контрасте тишина, оглушающая и обволакивающая.

Лишь звук моих шагов нарушает эту тишину и заставляет вибрировать пространство.

Я иду, чтобы выполнить свое обещание. Все, кто был в особняке Феликса, когда делили мою Машу, должны поплатиться. Без исключения.

Невиновных среди них нет. У каждого были свои мотивы, но итог один. На нее объявили охоту, и охота удалась.

И здесь достаточно немного отмотать назад, чтобы убедиться — главный виновник всего этого пиздеца только один.

Я бросил ее в больнице практически ослепшую.

Оттолкнул, когда она пришла поговорить. Обвинил в предательстве и измене. И ушел на самое дно.

Все это цепь взаимосвязанных звеньев, цепляющихся одно за другое, где каждое следующее — лишь следствие предыдущего. Это я предал Машу, а не она меня.

Да, я ошибся, но не все ошибки можно исправить. Те самые, непоправимые, называются роковыми. Они приводят к трагедии, и они не прощаются.

Маша не стала бы поступать в этот универ, я выбрал бы для нее лучший.

Я мог положить к ее ногам мир, а на деле чуть не подложил ее под толпу моральных уродов.

Самое странное, что оба варианта развития событий приводят к одной и той же точке, в которой мы с Машей оказываемся женаты. Просто в варианте «Как вышло в реальности» между стартом и финишем оказывается слишком много грязи. А варианту «Как бы могло быть» я не дал ни единого шанса.

В итоге Мышка оказалась здесь, на нее запал ублюдок Саймон, она попала в Игру.