Игры мажоров. Хочу играть в тебя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Соблюдала глупые навязанные условности.
Почему я не согласилась с ним убежать, когда он предлагал?
Парни подходят совсем близко, теперь я могу еще лучше рассмотреть. Беззастенчиво ем его глазами. И пинками загоняю вглубь глупую дурочку Мышку, которая до сих пор в него влюблена.
За эти два года Ник изменился, стал выше ростом, заметно шире в плечах. Черты лица сделались выразительнее и взрослее. Еще четче выступает линия скул, между бровями пролегла чуть заметная вертикальная складка.
У него даже выражение лица изменилось.
Значит, прав был Андрей, когда говорил, что Никиту испортили деньги? Неужели Ермолова таким образом мстит Топольским, как считает мама? Но ведь он сын ее сестры, родной ей человек."
"Парни подходят вплотную. Дорожка узкая, не разминуться. Саймон берет меня за плечи, с силой тянет за собой. Демонстративно отстраняюсь и ставлю ногу на ограждение.
— Мари, — беспокойно окликает Саймон.
— Подожди, у меня шнурок развязался, — мой голос дрожит совсем чуть-чуть, почти незаметно.
Не торопясь, начинаю перевязывать шнурок. Джас и Марти проходят первыми, Никита делает шаг, и меня накрывает паника.
Каждой клеточкой тела чувствую его приближение, но вся моя готовность куда-то исчезает, стоит ему слегка задеть меня локтем.
Коротит. Искры разлетаются в радиусе нескольких метров, а у меня отказывают все ограничители. Сердце трепыхается под ногами, пробивает земную кору и летит прямо в раскаленную магму.
Я тону, задыхаюсь в ощущениях, вызванных его запахом и прикосновением к обнаженной коже. Рецепторы оголены, нервы натянуты до предела. Тело становится невесомым, я парю как невесомая оболочка.
Запах его кожи, смешанный с запахом ментола. Почему я слышу его даже на расстоянии? Никите все равно, он мимоходом бросает безучастный, равнодушный взгляд, и меня размазывает от собственной слабости. А еще от бессилия.
Почему я так на него реагирую?
Он предпочел больше не видеться, я приняла его решение.
Может... Даже дышать перестаю. Лихорадочно сглатываю.
Что, если он перевелся сюда нарочно? Узнал, что я здесь, и приехал?
Но зачем? Унижать меня, демонстрируя пренебрежение? Разве это стоит таких усилий? Наш университет не самый престижный, Топольский может позволить себе намного выше уровень.