Тимур Машуков — «Я Гордый часть 6»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Гордый часть 6 читать онлайн

Обложка книги Я Гордый часть 6
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Сражаться тяжело, но как оказалось отдыхать еще тяжелее. Ведь казалось бы, что еще для счастья нужно – солнце, море и красивые девушки под боком. Но нет. Когда у нашего героя было все так просто? И друзья оказываются не совсем друзьями да и враги норовят испортить настроение. Так что вперед и с песней, правда немного фальшивя, но это, уже не его трудности. Приключения Сергея Гордеева продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да у меня, как сюда вошел, так будто все похотливые мысли разом обрезало. Точно что-то такое в воздухе распыляют, иначе с чего бы это? Представил себе мысленно Оленьку без всего — ноль реакции. Даже испугался поначалу. Но потом сообразил, что это организм перешел в стадию спячки, вот и не реагирует. Хорошо.

— Мы подумали и приняли решение, -раздался суровый голос, который, наверное, по их задумке должен был погрузить меня в тоску и отчаяние.

— Ну, давайте, жгите. А то я уже заскучать успел.

— Командовать нами может лишь тот, кто доказал свою силу.

— Есть сомнения?

— Есть. Хочешь стать главным — выйди на полигон и победи нас всех, без магии и оружия.

— А зачем это мне? Ну так, чисто для информации. Я уже тут главный, вы мне не нужны, тратить на вас время, что-то там доказывая, не вижу смысла. Мне проще вас всех выкинуть к чертовой матери и вызвать свою команду. Нет, это вы должны убедить меня оставить вас тут. Кстати, насчет поездки на большую землю я передумал — вдруг сбежите, да болтать начнете.

Я, пожалуй, вас убью в случае отказа подчиниться. Так что вы или мои сучки, или мертвые сучки — выбор за вами.

— Вот и докажи, что ты действительно так силен. Тогда мы принесем уже лично тебе клятву верности и признаем твое старшинство.

Я смотрел на них с сомнением, решая, а надо ли мне оно и не проще ли их реально грохнуть. Но тогда придется менять планы, а мне бы этого не хотелось. А может, реально размяться? Пятеро князей — должен справиться. Правда, они что-то лопочут про магию и оружие? Совсем меня за идиота держат.

"

"— Значит так, дамочки. Надрать вам зад — не вопрос. Ограничения — бред. Я буду пользоваться всем доступным мне арсеналом, как и вы. Ваши правила можете себе засунуть в зад. Тут я теперь решаю, как и что будет. Понимаю ваше горячее желание меня убить, да поезд ушел. У вас был шанс и вы его прое… профукали, в общем. Собственно говоря, у вас и выбора-то нет — либо деретесь со мной и выживаете, либо тоже деретесь и дохнете. Ах да, раз уж мы тут письками собрались меряться, то сделаем ставки — если я продую, то исчезну, оставив все как есть.

Если продуете вы, то подчинитесь, дав клятву. Ну, и по десять плетей каждой за неуважение к приказу императора тоже получите. Буду бить сильно, но аккуратно. Согласие отсутствующих двоих нужно? Тогда можете пошушукаться еще, а через полчаса я вас жду на полигоне. И не пытайтесь удрать или выкинуть ещё какую-то глупость — найду и покараю. Возможно, даже анально.