Наталья Юнина — «Действуй, дядя Доктор!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Действуй, дядя Доктор! читать онлайн

Обложка книги Действуй, дядя Доктор!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В ход пошел крем для тела с запахом ванили.

- Мамуль, локти не забудь намазать, они у тебя сухие.

- Саша, блин, не пугай так мать.

- Мать не мать, а локти намажь. Да и фу, блин, мать. Не обзывай себя так. Ммм, - берет крем. - Вкусняшка. На самом деле я пришла проверить какие ты выбрала трусы.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍- Хватит. Это уже несмешно.

- Ну покажи, пожалуйста.

Нехотя распахиваю халат, являя Саше белье.

- Гуд, - поднимает большой палец вверх. Саша хочет сказать что-то еще, но звонок в дверь не дает ей что-либо произнести.

Обе синхронно переводим взгляд на часы: ровно шесть.

- Может тетя Ира?

- Я сама посмотрю.

Вот уж кого я не ожидала увидеть по ту сторону двери, так это Андрея. Ровно шесть! Сам же сказал в семь. Ну какой же гад, дважды мне все испортил. Нехотя открываю дверь.

- Здрасьте, Елена, - улыбка до ушей, а в руках цветы и торт.

- Табло закрасьте. Что ты тут делаешь?

- Стою, а теперь в квартиру захожу, - без церемоний заходит внутрь, отодвигая меня в сторону.

- Цветы – для тебя, - протягивает мне букет разноцветных гербер.

- Спасибо, - бурчу под нос, не зная, как правильно себя вести. - Сейчас шесть. Вопрос все тот же, что ты тут делаешь?

- Я пришел на час пораньше, чтобы за шестьдесят минут ты точно собралась и ровно в семь мы ушли. Если бы пришел в семь, мы бы ушли в восемь. Тем более, учитывая, что ты не собиралась никуда идти, я пришел пораньше дабы тебя простимулировать.

- С чего ты решил, что я никуда не собиралась?

- Ну ты же не ответила ни на одно мое сообщение.

- И что? Может быть, я хотела создать интригу как все нормальные бабы. Ну и повыпендриваться, и набить себе цену.

- Да? - делает удивленное лицо, скидывая обувь. - Как-то я об этом не подумал.

- Ну и правильно, что не подумал. Но идти я собиралась.

- С мокрой головой?

- С бритыми ногами и в красивом белье, - как я могла это произнести вслух?! Охренеть. Просто охренеть!

- Елена, да вы меня сегодня удивляете, душенька, - улыбается в тридцать два зуба и тянет руку к подолу моего халата, которую я тут же одергиваю.

- Привет, - синхронно переводим взгляд на улыбающуюся Сашу.

- Здравствуй, Александра, это тебе, - подает ей торт. - Весь сразу не ешь, а то толстенькой будешь. Бока можно наедать только после замужества."

"- Бонжур. Я запишу в блокнот, мерси, - хихикая, произносит Саша, забирая у меня из рук букет. - Пойду в воду поставлю, ну и тортик в холодильник уберу.

- Куда мы идем? - перевожу взгляд на Андрея.