Наталья Юнина — «Действуй, дядя Доктор!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Действуй, дядя Доктор! читать онлайн

Обложка книги Действуй, дядя Доктор!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Женился по залету на втором курсе университета. Развели как лоха.

- А залета не было?

- Не было. Я ж говорю – лошара.

- Блин, а вот и кино. А долго с ней жили?

- До окончания университета. Пять лет, короче.

- А зачем?

- Ну как это зачем, она использовала меня, я – ее. Она мне готовила и убирала, да и… я не знаю можно ли при тебе слово «секс» произносить.

- Можно, конечно. Вам ли не знать, что некоторые и в одиннадцать рожают.

- Точно, в общем его не надо было искать на стороне, очень удобно было. Готовят, убирают, ну и все причитающиеся к семейной жизни.

Для студента-медика, которому все это делать не хочется, да и тупо некогда, это было прям то, что надо.

- Как интересно…

- Что именно?

- Что вы так просто и честно об этом говорите.

- Правду вообще говорить – проще. Потом не запутаешься. В восемнадцать этого не понимаешь, в тридцать осознаешь, в сорок этим активно пользуешься.

- Вы мне точно нравитесь. Мне кажется, маме такой как вы и нужен. А она вам точно нравится? Ну это так, мало ли нравилась, а после того, как немного испортила ваш нос, разонравилась и вы хотите ей отомстить?

- Нравится.

Я – не мстительный, хотя происшествием с носом воспользуюсь.

- Это как?

- Ну как она меня сейчас встретит?

- С метлой?

- В лучшем случае. А я скажу, что она мне нос сломала и это есть на камерах. Поставлю ей ультиматум, либо мы в четверг идем на совместную прогулку, либо я напишу на нее заявление.

- Да вы опасный человек. Мне это нравится, - потирает ладони друг о друга.

- Но вы же не напишите, если мама все же не пойдет?

- Нет, конечно. Да и в палате нет камер.

- Ааа… ладно, запоминайте пока она не пришла. Мама не любит, когда ее зовут по имени «Лена», ни в каких интерпретациях. Леночка, Ленуля, Ленка – нет. Если Ленок, то вообще – крышка. Для всех ее зовут – Анжела. Не знаю почему она до сих пор не поменяла имя. Никто в принципе не знает ее настоящего имени, если не брать в руки паспорт. Для всех она Анжела Георгиевна и точка, - какая она на хрен Анжела?! - Мама очень любит чипсы, колбасу и сахарную вату.

Вообще она всеядна. Очень любит покушать, но занимается спортом. У нас есть спортивная комната, поэтому мама стройная. Она очень боится насекомых и темноты. Обожает песенку «Чунга-Чанга». Когда ее слышит, прям светится от счастья. Любит Федю. Это единственный наш мужчина, поэтому если вы не любите…

- Какой Федя?! Кто мне два дня назад говорил, что «мама ни с кем не встречается»?"

"- Я.