Наталья Юнина — «Действуй, дядя Доктор!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Действуй, дядя Доктор! читать онлайн

Обложка книги Действуй, дядя Доктор!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А ты – сволочь»

Удивительная стойкость, еще не боится звонить!

- Можешь рассказать ей хоть завтра, правда, она тебе не поверит. У нас уровень доверия – другой, - хмыкает в трубку. -  Да и моя совесть чиста, я с проституткой только разговоры разговаривал, она мне даже в трусы не заглянула.

- За что ты так со мной? За подаренную секс-игрушку?

- Точно говорят, что влюбленный человек глупеет на глазах. Я не мстительный, тебе ли не знать.

- Тогда зачем ты это сделал?

- Все тебе во благо, Анжел, ну и, чтобы немного проучить тебя.

Я понимаю, что в тридцать сложно впервые влюбляться без последствий, это как ветрянка во взрослом возрасте – откладывает отпечаток и проходит крайне болезненно, но ты бы уже прекратила строить из себя дурочку. Ну подумаешь, болтала что-то раньше от незнания и гадкости характера. Признайся самой себе и живи уже спокойно, не скрываясь. И тебе станет легче, и мужчине твоему. Он почему-то зуб на меня точит, на хер шлет, руку не подает. Наверное, потому что ты четко не дала ему понять кто я.
Может в экс-любовники меня записала для ревности?

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍- Я может и баба, но не настолько дурная, чтобы пользоваться такими придурочными приемами.

- Может и баба звучит громко. Приходи вместе с ним к нам домой на ужин.

- Какое на хрен приходи вместе с ним?! Он из-за тебя ушел! Из-за тебя!

- Не из-за меня, а из-за тебя. Из-за твоего нежелания говорить очевидные вещи и придумывать чушь. Я всего лишь повторил то, что сказала мне ты. Кстати, ты, наверное, не в курсе, но так, на заметочку: мужчины ничем не отличаются от женщин – в плане «любим слушать ушами».

Я надеюсь, ты как умная девушка все обмозгуешь и сделаешь соответствующие выводы. Не злись. Все будет хорошо, конечно, при правильном подходе.

- Не грузи меня лишней информацией. И я не твоя жена, которую надо всему учить, - зло бросаю я и кладу трубку.

Ну почему, когда все хорошо, должно обязательно что-то случиться? Хотя, если отбросить обиды на Бестужева, я являюсь не только участником, но и непосредственным виновником случившейся задницы.

Подхожу к окну и вглядываюсь в падающие хлопья снега. Как удивительно быстро идет время. Еще недавно прыгали на батуте, а сейчас можно играть в снежки. И кататься на ватрушках. И новый год можно встретить не вдвоем с Сашей, а втроем. Где-нибудь в Таиланде. На Самуи. Да, точно. Втроем будет хорошо. Прижимаюсь лбом к холодному стеклу и закрываю глаза, представляя лазурную воду. Это ведь классно.