Действуй, дядя Доктор! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Значит Вика.
- Она самая.
- Ну нехорошо как-то получится. Пойду в гости, где мою звезду видели и трогали аж два человека.
- Не переживай, она не вспомнит твою звезду. У нее таких много.
- Ну, будем надеяться.
- Мы же успеем принять душ и подъехать за Сашей в школу? На обратном пути заскочим в KFC, купим крылышек и ножек.
- Успеем. Ну если ты не вздумаешь меня изнасиловать в душе.
- Ой, да сдался ты мне. Да и пока я не куплю подорожник, не буду тебя неженку трогать.
- Подорожник, кстати, редко продается в аптеке, - хмыкает Андрей.
- Да?! Это что, до лета что ли ждать, пока он не вырастит? Матерь Божья, я так не играю, - наигранно выпучиваю глаза. - Давай выращивай вместо помидор подорожник.
- Бегу, - встает с кровати и резко тянет меня за ноги. Закидывает к себе на плечо, чем вызывает неконтролируемый хохот. - Всегда хотел это сделать.
- Что?
- Вот это, - резкий и смачный удар по ягодице. - Шикарный звук.
- Надо было сказать шикарная жопа.
- В таком случае попа.
***
Если еще пару месяцев назад меня откровенно напрягал факт общения Саши и Андрея, то сейчас он отошел на задний план. Может это слишком опрометчиво – просить Лебедева забрать моего ребенка из школы, но когда Саша неважно себя чувствует, а я нахожусь за двести километров от города, я буду пользоваться такой возможностью. Тетки с мамских форумов меня бы однозначно загрызли.
13:11
«Как у вас дела? Саша мне не отвечает. С ней все нормально?»
Андрей 13:11
«Все нормально.
Черт, черт, черт! Мамаша года, блин!
13:12
«Почему так рано?!»
Андрей 13:12
«Нормально. Почти двенадцать. Не паникуй»
13:13
«Я не смогу приехать раньше пяти»
Андрей 13:13
«И слава Богу, у нас другие планы. Ты будешь нам мешать»
13:14
«О чем ты говоришь?»
Андрей 13:14
«Я вас не знаю, женщина. Аппарат выключен или находится вне зоны действия сети. Пи-пи-пи-пи… Ладно, расслабься, никакого криминала.
- У тебя что-то случилось? - перевожу взгляд на Глеба, задавшего вопрос.
- Нет.
- А как с эскортником? Или вы уже все?
- Все нормально с моим эскортником, - зло бросаю я, отворачиваясь к окну.
Сейчас мне стыдно за свои слова, и вовсе не перед Бестужевым, а перед Андреем, хоть он о них, к счастью, не знает. Мне было удобнее и проще сказать напирающему Глебу, что мой Лебедев – эскортник.