Какая к черту разница для кого он их выбрал, если это в итоге нравится и мне? Поймала себя на мысли, что хочу еще и еще. Какие на фиг два часа?! Мы и четверти не пройдем за это время, а тут столько всего. Впервые за столько лет жизни в мегаполисе, я вдруг поняла, что в реале не знаю ни города, ни его развлечений. Работая курьером, на город не обращала внимания, думала исключительно о том, как добраться до нужного адреса по навигатору и поскорее вернуться в квартиру, чтобы наконец-таки вытянуть отекшие ноги. А после рождения Саши и вовсе стало не интересно, что там в этом «гостеприимном» городе творится.
Такси привозит меня на работу и увозит домой. И только сейчас, с высоты «колеса-обозрения», я задумалась о том, что не знаю не только город, но и не пробовала ничего такого. Да я вообще ничего не пробовала в этой жизни. Странно как-то. И неправильно. Стоило залезть в кабину и подняться не несколько метров, чтобы это понять. Как и то, что Саше тоже нужно-таки разрешить покататься на чем-то таком, а еще лучше сделать это вместе.
Ей почти двенадцать, а я кроме обычной качели ничего ей и не разрешала. Нет тут ничего такого страшного. Ну а если что-то и начертано судьбой, все равно не миновать.
- О чем ты сейчас думаешь? - голос Андрея выводит меня из раздумий.
- О том, что я неправильно живу, - честно отвечаю я, отпивая коктейль. Ставлю его на столик и перевожу взгляд на Андрея. - Я никогда не каталась на чем-то таком и Саше не разрешала. Небезопасно это.
А колесо обозрения у меня всегда ассоциировалось с дурью и ужасом. Какое-то все старое, покачивающееся, судя по фильмам. Я даже не знала, что кабинки давным-давно застеклены, с кондиционером, с удобными диванами и столиками. Не интересовалась этим. Единственную небезопасную штуку, которую я готова терпеть – это самолет. И то, только потому что без него никак не добраться на море. Ну и по работе. Хотя говорят, что летать типа безопасно. В общем, неправильно я живу. Завтра отведу Сашу сюда.
Точно, - приподнимаю палец вверх, при этом улыбаюсь. - Спасибо, что привез меня сюда, - вполне серьезно произношу я и замолкаю, хотя определенно хотела сказать что-то еще. Но взгляд Андрея не дал мне этого сделать. Странный взгляд. Не могу объяснить, что с ним не так. Но что-то определенно не так. - Что? - чуть хрипло интересуюсь я, как только Андрей протянул руку к моему лицу и, я бы сказала, нарочито медленно провел пальцами по моей щеке.
- Ничего.