Я больше тебе не враг (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Отдалился, потерял четкость. Я не чувствовала запахи, не различала звуки — они смешались в бесформенную какофонию. Окружающая действительность словно тонула в дымке, становясь все более размазанной и блеклой.
Хотелось только одного — спать. Лечь в кровать, отвернуться лицом к стене и ни о чем не думать. Пусть за спиной творится что угодно – мне плевать.
Мне уже на все плевать…
Я сгораю в своем собственном аду и не вижу ни единого проблеска на горизонте. Где-то там, далеко осталась Сашка. С ней все будет хорошо, она сильная, сильнее меня, жестче.
Я не могу сконцентрироваться, мысли расползаются, как травленные тараканы. Тону, и больше не за что ухватиться.
— Обед, — раздается голос над самым ухом.
Я даже не заметила, как охранник, в котором два метра ростом и килограмм сто спортивного веса, проник в комнату.
Просто киваю, а когда он уходит, натягиваю одеяло на голову и закрываю глаза.
Следующая фраза, выдирающая меня из забытья:
— Ужин.
Кажется, в голосе говорившего проскакивает недовольство, но мне так все равно, что я лишь жму плечами.
Ужин и ужин. Я-то тут причем?
К еде в тот день я не притрагиваюсь, потому что аппетита не просто нет, он умер. Организм будто скрутил на минимум все свои функции и впал в анабиоз.
И снова голос надзирателя;
— Завтрак.
Оставьте меня в покое…
Увы, оказывается, я сказала это мысленно, а охранников не учат читать мысли. Как жаль.
— Вам надо поесть.
— Я не хочу, — чужим голосом.
Я и правда не хочу — голода ноль.
— Надо! В вашем положении голодать вредно.
— В моем положении… ах, да.
Забыла.
Я поднимаюсь с кровати и начинаю уныло ковыряться в тарелке. Какая-то каша. Какая именно не могу понять, потому что нет вкуса, нет обоняния, а на вид…на вид мне все равно.
С трудом запихав в себя пару ложек, я снова возвращаюсь в кровать. Завтрак словно кусок металла падает в желудок, не вызывая ни сытости, ни удовлетворения. Мне неприятно, тошнит, но плевать.