Я больше тебе не враг (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ее одиночество чувствовалось так остро, словно оно было моим. Ее боль – как свою собственную.
Хреново быть использованной, да? Чувствуешь, как кишки выкручивает и земля под ногами осыпается, обнажая черную пропасть?
Дорога кажется нескончаемой. Мы добираемся до места, когда уже далеко за полдень. У меня и правда дел до хрена, поэтому даже не заезжаю во двор – разворачиваюсь возле ворот и только после этого останавливаюсь со словами:
— Приехали.
Таисия выныривает из своих мыслей, только сейчас обращая внимание на то, что за окном конечный пункт нашего путешествия.
— На выход.
Так ничего и не сказав, Тася послушно выбирается из салона. На улице дождь, но она даже не замечает его – не пытается накинуть капюшон или как-то прикрыться. Просто направляется к воротам и уходит, так ни разу на меня и не взглянув.
Царапает. Не столько покорность, сколько равнодушие. Оно ненормальное, неживое.
Именно с этой мыслью я уезжаю в город, с ней же провожу остаток рабочего дня, она же бомбит меня ночью.
А еще меня внезапно бомбит Мария. Не знаю, что ей там взбрело в голову, но она начинает мне названивать, а когда отбриваю и говорю, что занят, начинает писать. Какую-то хрень, типа «скучаю», «когда увидимся» и все в этом духе.
Мне хочется ее послать или проигнорировать, но потом вспоминаю про Алену, про то, как небрежно расстался с ней, и к каким звездецким последствиям это все привело. Кажется, я тоже отправил ее в отставку вот так по телефону, в перерывах между просмотром картинок в интернете.
"А Мария не сдается и присылает мне фото в черном кружевном белье. Я долго его рассматриваю, пытаясь найти хоть какие-то отголоски в душе, но пусто. Просто трусы на простой заднице, и просто лифчик на простых титьках.
Однако вопреки собственному настроению и желанию, я отправляю ей короткое:
«Завтра приеду».
И тут же прилетает восторженное «жду» и какие-то дурацкие смайлики. Мне что пятнадцать лет, чтобы радоваться при виде перевернутых красных жоп, в народе именуемых сердечками?
Следующий день тоже как на иголках.